Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

Анна

Мдяяя ))) Сегодня ещё дракошу кормила. Такой милый зверь! Мясо ест прям из рук. *в окно просунулась часть морды ящера. Эльфа ласково погладила по чешуйчатой шкуре*

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Суэйн

*вышла из дома под руку с эльфийкой, отошла в сторону и, распустив огромные, раза в три больше, чем в сложенном виде крылья, чёрные-чернее ворона и безлунной ночи и словно вытканных из непроглядного густого тумана, взмахнула ими беззвучно и не разгоняясь взлетела в воздух, сделала несколько кругов в ночном звёздном небе, мелькнула но фоне огромной полной луны и так же легко приземлилась перед эльфой на траву. крылья роскошным плащем легли по плечам*

Вот так летают назгулы)

Link to comment
Share on other sites

Анна

Неплохо бы. Давно ничего не сочиняла. *пробормотала эльфа, устраиваясь в кресло у камина и схватив чашку с чаем*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Да ты что - чудесное было зрелище! *эльфа улыбнулась, откинувшись на спинку кресла* Разве это не поэтично? Чёрный назгул в тёмно-синем, почти чёрном небе, усыпанном звёздами, и блеск луны лежит на складках одежды и крыльях, а контуры земли ограждают тёмные силуэты деревьев. Ветер развевает длинные тонкие травинки у ног... Шорохи леса. Так и хочется отправится поскорее бродить по загадочному холодному ночному лесу. :P

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

*слегка приподняла тонкую бровь и едва улыбнулась, заслышав столь необычные речи эльфы*

Не все видят в этом красоту. Многоих крылатая чёрная тень в воздухе бросает в дрожь и суеверный ужас, а кто-то даже стрелу пустить пытается...

*опустила крылья*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Иногда это зависит от восприятия, иногда - от случая. Кто бы знал, какие бы у нас были страхи, если мы были простыми смертными. *пожала плечами и поглядела в окно.*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Страх чаще всего происходит от непонимания и незнания, а ещё это-инстинкт самосохранения, присущий всем смертным созданиям.

Но и у нас тоже есть страхи.

*назгул повела крылом и посмотрела на огонь в камине*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Может быть... *зевнула и полностью утонула в пледе, усыплённая воем ветра за стенами и потрескиванием дров в камине. Было тепло и приятно.* Чего-то в сон тянет...

Link to comment
Share on other sites

*неожиданно начала напевать какую-то древнюю мелодию на никому не известном забытом языке, бархатистым глубоким голосом, немного странно звучащим для этих мест*

Link to comment
Share on other sites

Анна

*проснулась на рассвете, выскочила из кресла и потянулась* Спасибо за колыбельную - я отлично выспалась! B):P

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А это и была колыбельная

*волчица, не сомкнувшая глаз всю ночь ни на минуту, расправила крылья и потянулась*

А я и не заметила, как утро наступило. Может-по каркаде выпьем?

Link to comment
Share on other sites

Анна

Каркаде так каркаде. *налила из чайника в две чашки чай. В одной он позеленел, в другой покраснел* Что к чаю будешь?

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Каркаде пью так, без всего, чтобы почувствовать его неповторимый вкус.

*взяла чашку и сделала маленьки глоток*

Что-то ты невеселая сегодня. Разве к лицу грусть светлому эльфу?

Link to comment
Share on other sites

Анна

О, да ты ценительница чая, как я вижу ))) Грусть только красит эльфов, а вот насчёт настроения даже не знаю. Как угадать, какое оно будет, это зависит больше от окружающего мира, чем от меня. У меня оно довольно часто меняется, впрочем, мне от этого не плохо. :P

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

О чем же ты грустишь? Может, о тех местах, что ты покинула и откуда пришла в Страну Цветущих Мхов?

*волчица едва заметно улыбнулась и её крылья дрогнули,*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Я не грущу... *вздохнула* Ведь не навсегда я покидаю мою родину. У меня есть возможность время от времени возвращаться. Просто иногда полная луна выходит меня из более-менее постоянного настроя. *глотнула чаю и принялась с аппетитом поглощать пирожки с грибами и малиновый пирог*

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

*прикрыла глаза и сказала*

Луна. Полная луна иногда меня с ума сводить начинает-не знаю, почему так. А чаще я просто вою на неё.

*тускло улыбнулась*

А вот я в свои края вернуться уже не могу. Ничего не поделаешь

*допила каркаде и налила себе новую порцию*

Link to comment
Share on other sites

Анна

*Потрясла назгула за плечо* Уууу, не раскисай! Посмотри, какой прекрасный сумрачный день за окном, не хуже ночи.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...