Jump to content

Домик в лесу у берега


Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Грат Длинная Стрела

Слышу, слышу! Извини, мы тут с Анной просто перекусывали малость :) , не услышала. Тут открыто, присоединяйся к тусовке!

Link to comment
Share on other sites

Анна

*Поднесла назгулу большой прозрачный кубок* Наслаждайся. :lol: Как ты думаешь, может сделать отдельную пристройку с подвалом? Пусть звери приходит и берут, когда им чего нужно из питья, я ж не пью спиртного. А у меня в доме много этих бочек, для гостей запаслась. Вот уж не думала, что буду думать о таких бытовых вопросах! :)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Благодарю! *взяла кубок* Думаю, пристройка не помешает, хех, да я тож не думала, что придётся помышлять о бытовых вопросах-чуть сегодня моих назгулов на стройку не загребли!

Link to comment
Share on other sites

Анна

Я о том же - чуть отлучишься на секунду, а уже такой беспорядок творится. Никак уходить нельзя. :lol:

ЗЫ интересно, как они себе представляют назгулов-рабочих? :)

_________

Видела мою обоину с Ромской и последний рисунок? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А так-вместо мечей - мастерок, холщовый фартук поверх балахона, на башке-шапка из газеты и вперёд и с песней-строить дом! ЗЫ Видала-красиво)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Я это назгулам рассказала-ну, ребята как узнали-их как ветром сдуло, лучше, говорят, мы бандитов по лесам ловить будем или в Цитадели новобранцев гонять, чем с мастерком по крышам лазить в таком наряде! Не престижно!

Link to comment
Share on other sites

Анна

Ну почему лишних? И зато видишь, чем они занимаются. Не будут же они под твоим носом безобразничать. :)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Сказать по-честному-ещё неизвестно, кто под чьим нососм безобразничает-видела бы ты как они на днях все в восьмером дружно пытались вытащить из кабака, где я уничтожала N-ную по счёту бутылку с вином *назгул хохотнула*

Link to comment
Share on other sites

Анна

Уууу :) А я не люблю, как уже говорила, спиртное пить.

Вот сегодня ехала кой-куда, и встретила по пути группу орков-подростков, так от них так пивом несло! И ехала с ними минут десять. Так потом пришлось голову в холодную воду опустить, а то чуть не померла от вони! :lol: И ещё песни горланили. Пришлось закутаться в свой плащ и сидеть, а то обпивят ещё. А меч жалко о таких бухих пачкать. По-моему, раз хочешь набухаться, то пожалуйста, но хоть поведение контролируй. Хе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

А я с очередного дипресняка тогда в кабак залезла, ребятки меня по всему ЛЦМ искали, но не думали, что я буду торчать в той дыре, как увидали-силой отуда потащили, а то мало ли-начальство в таком виде и в таком обществе застукает!

Link to comment
Share on other sites

Анна

А что - ещё не застукало начальство? *поражённо уставилась на Анну* А начальство само не сидит там? :)

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

Начальство у меня строгое и сейчас где-то пропадает, поэтому мы так и гуляем с ребятами по-чёрному :) в прямом смысле-девять тёмных оболтусов объедают и обпивают местные кабаки. Но это до поры до времени... :lol:

Link to comment
Share on other sites

Анна

Ууу, как придёт начальство! :lol:

А у меня видела что - я созвала войско, а никто не идет! Ррррр! :) Иду приводить сюда эльфов. >:->

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...