Jump to content

Recommended Posts

miss Mak Berl

Честно? Сама не знаю.

Этот у меня под заголовком "Первое впечатление".

Сама просила закуску. Закуска нормальной не бывает)

Link to comment
Share on other sites

ЭЙ! Веник это мой скипетр власти.

Вообще-то мой. Люди подтвердят!)

Крутой чувак.) Я подозреваю, что это - кот.

Link to comment
Share on other sites

Багани

Да, очень красиво. У меня в городе тоже встречаются вполне сносные шедевры такого рода. А недавно, вообще, городские власти решилираскрасить все непреглядные стены в центре города.

Link to comment
Share on other sites

Увы и ах, это лишь незначительный отрывок всей работы. Она куда больше и вживую смотриться лучше. В следующий раз я всё сфотографирую.

Вобще работа интересная. Урал - это самоцветы, сказки Бажова... И эта... картина, скажем, прекрасно подчёркивает образ. Там ещё слева есть традиционный наш камушек - малахит(которого уже давно на Урале нет), но он не влез. Также лично мне напомнила картинка данная о драконах... Неодназначное впечатление, мда.

Link to comment
Share on other sites

Kirik

Промышленность. Опорный край державы))

 

Итак, новая картинка. Шедевром назвать это трудно невозможно, но всё же...

Являеться частью серии, которая была показана раньше, но, в следствие того, что мне было лень продолжать(да я и не знала как), давненько не было ничего оттуда. Итак, созерцаем:

477fba3e8b25.jpg

 

P.S.: Сфотографированно в спешке, тогда как успела вырвать на минуточку с конкурса. Потом, может, отсканирую если удасться.

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Почему-то при виде таких рисунков я вспоминаю Балто-2. Так напоминает...

У волка, правда, глаз большой... Передний план понравился. Много мелких деталей - а я их люблю.)

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Почему-то при виде таких рисунков я вспоминаю Балто-2

А что, там красивый стиль...

У волка, правда, глаз большой...

Стилизация.

 

Но вообще спасибо. В школе один идиот так сюжет истолковал, что мне хотелось... кхм... Нанести ему телесные увечья. по морде!

Link to comment
Share on other sites

А что, там красивый стиль...

Да... Любимый мультфильм детства. Сама много по нему раньше рисовала (портрет Анью, древний-древний, висит на стене).

Но вообще спасибо. В школе один идиот так сюжет истолковал, что мне хотелось... кхм... Нанести ему телесные увечья. по морде!

Школота - она такая. Она не поймёт многого. И не хочет понимать. Поэтому красоту надо творить для себя

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Школота - она такая. Она не поймёт многого. И не хочет понимать

Нет, ну это нормально: "Волк хочет сьесть(!) горностая, а мышь за этим наблюдает. Гы-гы-гы. " И что - то в этом духе.

 

Сама много по нему раньше рисовала

Никогда не рисовала по мультфильмам. Мультфильмы уже закончены, и мне кажеться бессмысленным пририсовывать что-то ещё. А вот в стиле... Да, это да...

Поэтому красоту надо творить для себя

А что остаеться? Увы.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну это нормально: "Волк хочет сьесть(!) горностая, а мышь за этим наблюдает. Гы-гы-гы. " И что - то в этом духе.

Я уже к этому привыкла. Тут надо состряпать умное лицо и сказать такую язвительную фразу, чтобы все засмеялись над этой школотой, а ты вышел победителем.

Никогда не рисовала по мультфильмам. Мультфильмы уже закончены, и мне кажеться бессмысленным пририсовывать что-то ещё. А вот в стиле... Да, это да...

В стиле. И этих героев.

А что остаеться? Увы.

Увы. Увы. Мир такой же безумный, и не склонный к высоким светлым чувствам.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Тут надо состряпать умное лицо и сказать такую язвительную фразу, чтобы все засмеялись над этой школотой, а ты вышел победителем.

Да, знаю... Но это ввело меня в такой ступор, я даже не знала что сказать. Нет, ну как? (Хотя, по идее, если знать ЧТО вообще тот придурок делает... всего ожидать можно оО)

Увы. Увы. Мир такой же безумный, и не склонный к высоким светлым чувствам.

Да, остаеться лишь согласиться. Или, как говориться в одном известном мультфильме: "Если весь мир плюет на тебя ты можешь взять и плюнуть на него." Странная философия, но изредка можно.

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Да, знаю... Но это ввело меня в такой стьупор, я даже не знала что сказать. Нет, ну как? (Хотя, по идее, если знать ЧТО вообще тот придурок делает... всего ожидать можно оО)

Эти люди не достойны твоего внимания. Хотя... какие они там люди? Мне каждый день такой ступор дарят.

Да, остаеться лишь согласиться. Или, как говориться в одном известном мультфильме: "Если весь мир плюет на тебя ты можешь взять и плюнуть на него." Странная философия, но изредка модно.

"Судьба имеет очень длинную бороду, в которую надо плевать" поручик Некрасов, "Баязет"

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...