Jump to content

Рисунки Багани


Recommended Posts

Кхм, про свои ассоциации я лучше промолчу. Промолчу, почему я думаю о шаровых молниях и об одном учёном.))

Изучай молнии. Это полезно (с)

Link to comment
Share on other sites

Ферди

Давно хотелось нарисовать что-то немного сумашедшее...

Ариадна

Ферди

Как раз от Теслы вдохновение и исходило... Плакат Теслы в начале одного мультика... не помню как назывался, но что - то связанное с фрикадельками...

Link to comment
Share on other sites

Тесла - это ещё тот человечище! Скоро будет уже год, как я о нём собираю книжки да статейки. Эх, скоро я выложу нечто подобное...

Link to comment
Share on other sites

Буду ждать. Физика - мой любимейший предмет в школе.

Это единственный нормальный предмет, где интересно, и где хороший учитель. Единственное, из-за чего стоит ходить в школу. И книга моя - всё про него же, про дядю. Так вдохновило

Link to comment
Share on other sites

Физика это да... Но лично мне также нравиться география(карты, точнее, физ. география или как там её) и биология(раздел зоология, маммология)

Здорово...

Link to comment
Share on other sites

Sebastian

Эгей, это рисунки, а не фотографии... Над ними работать надо! К сожалению, я не могу делать их со скоростью, удовлетворяющей твоим требованиям :up:

Как будут новые, так выложу... :up:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, я не могу делать их со скоростью, удовлетворяющей твоим требованиям

Потому, как их делают ровно столько, чтобы могла посмотреть.) Мои требования всё ещё в силе!)

География интересна, но когда ты её изучаешь сам. Так и история. Только самому можно понять всю их прелесть.

Физика, физика. Все такие... физики!

Link to comment
Share on other sites

Требования? Изучать молнии?Или что?

К тому, чтобы скорость рисунков немного поубавить. Я помню, выдвигала такое предложение.

А молниями я займусь. Это цитата из книги.

В географии люблю карты...

М-м. Это классика! Находишь какой-то городок из книги, берёшь карту и поехали. Сколько я там уже над ней просидела...

Link to comment
Share on other sites

Лето вот кончиться... Хотя это не поможет...

Блин, одна я что ли вздыхаю, почему лето так быстро идёт?! Почему я не хочу, чтобы оно прошло?

У меня же тоже свободное время. и мне бывает вдвойне тоскливее (о причине умолчим).

Постараюсь, просто заняться нечем, вот и рисую...

Не понимаю этого выражения. Что значит "нечем"? Что значит "скучно"?!

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Пока жара, я на улицу не вылезу. по причине того, что расплавлюсь... Вот спадёт, займусь активностью... Пока что сижу дома, думаю... Перечитываю книги, рисую... Потому и скучновато... Жара меня с ума сводит.

И я не хочу чтоб лето кончалось! Просто хочу чтоб жара спала...

Link to comment
Share on other sites

Блин, одна я что ли вздыхаю, почему лето так быстро идёт?! Почему я не хочу, чтобы оно прошло?

Нет,нет)не одна...просто в самую жару вроде и скучно...а вроде и рисовать не хочется(

Link to comment
Share on other sites

Sebastian

Как хотела :up:

 

Вдохновение - Мишель Пейвер, "Брат Волк". Там в первом издании клёвые картинки в похожем стиле.

 

Новое. В какой-то степени. Официально разработанный Раско. Утверждаю образ. 3 первых "официальных" наброска.

Полный рост.

92cb9d43707d.jpg

Поближе.

28bb62b733c5.jpg

Морды.

bddc9c7dda6b.jpg

63bb3446933f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...