Jump to content

Что будет,если в Лес Цветущих Мхов придут люди?


Recommended Posts

В принципе, если учитывать что Рэдволльцы крупнее, то наверное и мышей можно есть. Но если также учесть что они - разумные существа, то скорее всего это будет считаться каннибализмом или просто чем-то противным. Одно дело когда зверёк не может ничего сказать и за себя постоять, а другое дело - когда может. Скорее всего просто будут проводить экспирименты и продвигать политику и прочую дребедень. и не забывайте о наличии Грмнпис, экологов и прочих. Таковых достаточно. И они всё-тки наверное будут отстаивать сохранение этого мира. Вот как. :up:

Кот

Ну нет, я лучше отберу у кого-нибудь лук со стрелами и буду его осваивать. Или уйду жить в горы, чтоб никто не добрался. Но НАЛЫСО!!! Ну нет, фигушки, мой мех... :up:

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Sebastian

А если китайцы придут за тобой?

Кот

А если положительные и отрицалы объединятся на время против общего врага, то людям точно ничего не светит!

Link to comment
Share on other sites

У меня с историей плохо. Хотя люблю их юмор.Например:

-Вальтер, кто ходит по моему поместью?

-Братья Валентайн, госпожа.

-Что они тут делают?!

-Ходят, госпожа.

^^

Edited by Sebastian
Link to comment
Share on other sites

Не разводите панику и уныние - общеизвестно что по выживаемости крысы недалеко в топе после тараканов, приспособяться. И может быть остальные звери тоже выживут.

Ферди

В те времена когда они этим занимались было так принято. А счас больше всех пакостят американцы - им даже земля не нужна, только энономическое влияние.

Sebastian

- Бэримор, что это чавкает в моих ботинках?

- Овсянка, сэр.

- Но что она там делает Бэримор?!

- Чавкает, сэр.

Думаю происхождение Капитана очевидно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ферди

Знаешь основной принцип колонизации? Все отбросы которые не имеют места в родной стране отправляються во второй-третьей волне освоения. Я например восхищаюсь, как австалийцы оказались нормальными людьми учитывая что туда ссылали катаржников огромным количеством - может быть у них просто не было рабов и они не воевали с коренными? Труд самостоятельный он того... облагоражиает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...