Jump to content

Что будет,если в Лес Цветущих Мхов придут люди?


Recommended Posts

Люди! Чо вы паритесь?! Спросите Ганслингера)) Он мастак по этой части)

а чё у него спрашивать? это же очивидно

Fire in hole!?

Negative!

люди будут терористас а звери контертераристас.

Link to comment
Share on other sites

Думаю нам придёться читать этот фанфик и долго плеваться. Хотя чувствую, как всегда найдуться юзвери у которых включиться "режим бота" и они примуться бездарно хвалить своих друзей/мультов/хвалителей чисто по факту.

Однако не будем переходить на личности например тыкать пальцем в Ганслингера и хулить его - подумаешь пара-тройка фанфиков и подождём новых попыток в этом направлении - конкретно не вглядывался, но вроде Стрелок ("Тринадцатый сектор" если не ошибаюсь) направил в СЦМ миротворцев разных держав, а сталкеров за мечом Мартина и гобеленом послал... С его творчеством особо не знаком, но технических слов он знает много, а на таком количестве текста не видно шутит он или это всё серёзно.

Так что не будем лить кефир на раны этой старой больной темы и дадим ей время зажить или воспалиться - что-что, а если что керосин у нас всегда найдёться.

 

Учитывая общую картину, если подумать, мы не знаем какие люди могут быть сопряжены с Рэдволлом.

Цивилизованные гиганты?

Иномирские гуманоиды с развитой технологией?

Типичные равные рэдволльские антропоморфы без видовых признаков?

Честно говоря в такое событие для СЦМ я верю на несколько порядков меньше чем во Второе Пришествие Мартина (а вот эту аномалию я со счёта сбрасывать бы не стал).

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Кот

Честно говоря в такое событие для СЦМ я верю на несколько порядков меньше чем во Второе Пришествие Мартина (а вот эту аномалию я со счёта сбрасывать бы не стал).

Насчет Мартина я не знаю, но однажды поздней зимой молодой котенок со старым ржавым отцовским мечом за плечами расквасит нос патрульным Рэдволла ежам Ферди и Коггзу Колючищам, отбирающим последние буханки хлеба у мирных пахарей - хорька Чернозубчика и его жены горностаихи Ломоносинки. И все начнется сначала...

А по поводу людей в СЦМ, думаю, волноваться не стоит, Брайан Джейкс такое никогда не напишет, будьте уверены. Хотя хотел бы я знать, каким был бы Рэдволл, если бы БЖ продолжал свою линию с аббатством как с уголком где-то на окраине человеческого мира.

Edited by Ромуальд
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Конечно, это никогда не воплотится в жизнь, но я бы посмотрел на Рэдволл в стиле а-ля стичпанк. То есть в мире, где куклы (ну, в данном случае не куклы, а звери) живут на развалинах внезапно исчезнувшей человеческой цивилизации. У Килворта все-таки не то, нет ощущения мира без людей, да и все эти магические элементы к месту и не к месту. А так было бы аббатство, построенное из кусков красного песчаника, подобранных на месте разрушенного взрывом старинного человеческого замка. Мафусаил вместе с мышками читал бы огромные человеческие книги; оружие было бы сделано из всяких ножниц и гвоздей, как в мультфильме "Девять". И был бы мир, полный тайн и легенд об исчезнувших людях.

Link to comment
Share on other sites

Я честно не знаю и собственно знать не хочу :P по моему без них все хорошо. Ну если придут, не думаю, что будет что-то хорошее.

Link to comment
Share on other sites

Тамелло де Формелло

Квадрат Малевича будет?

 

всех в зоопарк и на опыты xD

Правильно! нечего на двух лапах ходить и по-человечески молвить!

А было бы Рэдволлу не очень хорошо - ибо люди,созданья агрессивные и противные(((((

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

А так было бы аббатство, построенное из кусков красного песчаника, подобранных на месте разрушенного взрывом старинного человеческого замка. Мафусаил вместе с мышками читал бы огромные человеческие книги; оружие было бы сделано из всяких ножниц и гвоздей, как в мультфильме "Девять". И был бы мир, полный тайн и легенд об исчезнувших людях.

Ох, мне аж почитать захотелось!!!!

Link to comment
Share on other sites

Menna The Dark Ear

честно не знаю и собственно знать не хочу sad.gif по моему без них все хорошо. Ну если придут, не думаю, что будет что-то хорошее.

КОНЕЧНО,НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ! :P

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Да, это было бы очень интересно. :P Главное, чтоб звери людские ошибки не повторяли, а то выйдет цивилизация - полный копирайт исчезнувшей, с теми же насущными мелочами и глобальными проблемами.

Link to comment
Share on other sites

То получится сплошной плоский кошмар! Рэдволл - это лагерь, где отдыхаешь от черствого и безнравственного человечества!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Треш,угар,содомия...

Не думайте,я не читаю лурку и прочие недоресурсы Рунета.Просто где-то я это слышал,и вот оно вспомнилось...

Edited by Kirik
Link to comment
Share on other sites

Люди разрушат мир и гармонию, царящие у зверей в Рэдволле!Сломают сказку!

Да, да! Или превратят Рэдволл в место, куда будут ходить и смотреть на говорящих зверушек, как на диковинку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...