Jump to content

Итоги конкурса "Карта мира Рэдволла"


Recommended Posts

"Остров Королевы" вышла два года назад. А народный перевод первой трети книги "Doomwyte" лежит на форуме в разделе "Переводы".

Link to comment
Share on other sites

Ой!.. Мартин, что делать?! Я такое надурила... Нанесла ВСЕ объекты, а исправлять поздно... Надеюсь, вас не слишком смутит Котир, стоящий бок о бок с Рэдволлом?.. ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отправила! Но на вторую карту. увы, времени не хватило.((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Времени нет. Что отправила то отправила. У меня еще 4 заказа, а сканер глючит. Так что не до карты мне. :P

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

 

1 место - Элира, Карта мира Рэдволла (637 х 785) | Карта мира Рэдволла (5000 х 6166)

 

2 место - Фортуната, Карта мира Рэдволла (551 х 785) | Карта мира Рэдволла (1232 х 1755)

 

3 место - Slyfox, Карта мира Рэдволла (944 х 1388)

 

По результатам длительного обсуждения худ. комиссии и проверки точности карты - наиболее верной и соответствующей географическому расположению объектов из всех книг рэдволльского цикла была выбрана карта Элира, кроме того комиссия считает, что подход к оформлению наиболее удачен именно на карте Элиры. Поэтому именно ее карта мира Рэдволла заняла первое место в конкурсе и будет утверждена как основная и единственно верная, и именно по этой карте будут ориентироваться игроки в ролевой игре после реорганизации Redwall.Ru

 

Поздравляем победителей!

Link to comment
Share on other sites

Чудесные карты. И по офомлению и содержанию!

прям путеводитель по Рэдволлу))))))))))))))))

Интерено было бы создать такой себе путеводитель по Рэдволлу. С описанием самых ярких достопримечательностей, фотками (рисунками). В общем как в самом обычном путеводителе. Такая вот экскурсия Рэдволлу.

Link to comment
Share on other sites

крыска

Мы первую карту кстати начинали все вместе рисовать на одном из московских оффов :up:

 

Лунная Лапка

Хорошая идея для конкурса, кстати!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...