Jump to content

Recommended Posts

Всем спасибо! ))))))))))))))))

 

Еще немного работ с Нагорской выдрой - Клод Соллерс и его ястреб Рух (не терпится увидеть их в исполнении Декабриста):

 

fa6761a6b392.jpg

 

Еще эскиз с Клодом:

 

18ee184c16cf.jpg

 

А это уже не по "Рэдволлу", но, думаю, вам тоже понравится:

 

6dd734d6e81f.jpg

 

По мотивам замечательного фильма "Самый быстрый Indian": Берт Монро (в исполнении Энтони Хопкинса), мышь-изобретатель и хорек Томми (в исполнении Аарона Мерфи), его... Вообще-то сосед, но мой одноклассник из ЦДХШ, обладатель чересчур буйной фантазии, назвал его "первенцем от Клэрис Старлинг (в исполнении Джуди Фостер), лисы-агента ФБР". Не смешно.

Edited by Фортуната
  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Изобретатель эпичен! И кофейник может стать основой... Чего только не может!

И кажется я знаю какие мысли мыслит Ориадно... Ох, уж эти эксперементаторы-самоучки - вечно в сараях, вечно придумывают нечто! А нам остаётся только завидовать разным гениям...

Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо! ))))))))))))

 

@Трисс Боевая Белка

 

 

Позволь спросить, у тебя волшебный сканер? Или ты что - то там химичишь? У тебя такие яркие рисунки!

 

Нееее, это Декабрист меня на фотошоп подсадил. Теперь мщу заразе-сканеру, сжиравшему все самые яркие и сочные цвета с исходников.))

 

@Кот

 

 

Ох, уж эти эксперементаторы-самоучки - вечно в сараях, вечно придумывают нечто! А нам остаётся только завидовать разным гениям...

 

И их несокрушимой духовой силе! Ведь не всякий 68-летний больной пенсионер возьмется побить мировой рекорд скорости на мотоцикле 20-го года выпуска.)) "Ну да, у меня немного обвисла кожа, но в душе мне восемнадцать!"(с)

 

Скоро начнутся экзамены, т.ч. пару недель меня здесь точно не будет - готовиться надо. Заказы, новые рисунки и продолжение "Принца Белкинга" вы обязательно увидите, но только уже в июне. А пока - наслаждайтесь:

 

Еще одна интересная работа из серии легенд о Клоде Соллерсе:

 

e72e723c3b13.jpg

 

Сестра Дуплисити - коварная бобриха-монахиня, является одним из страшнейших врагов Клода. Она спокойна, сдержана, умна, а лапы ее всегда чисты. Тем не менее, ей принадлежат многочисленные игорные притоны, она свободно торгует грогом и табаком, рабами и прч. Будь она человеком, наверняка обладала бы комплекцией и физиономией Кэти Бейтс.

А еще устраивает настоящие гладиаторские бои, в которых несчастных рабов неизменно побеждает ее вассал - Мизер, единственный утконос в Северных Королевствах. Утконосом его назвать, конечно, затруднительно, т. к. помимо правой кисти, правого глаза и куска хвоста, он умудрился потерять в драке и клюв, но от этого сила и ярость его, кажется, лишь возросли: сестра вершит свои темные дела именно через него и шайку лесных отбросов, не уступающих в свирепости барсукам. Саму ее, пока еще, никто еще, кроме Клода не уличил. Но кому верить? Бродяге-драконоборцу или монахине? Вопрос...

 

А это - горностай дядя Степа, вы все его очень хорошо знаете:

 

2382d93c1dec.jpg

 

Добрый дядя Степа Королев - конечно, не милиционер. Он пишет занятные книжки, сказки. Увлекательные, но не для детей. За чтение его сказок до шестнадцати детишкам, напротив, положено давать ремнем по седалищу. А за просмотр фильмов по этим сказкам - тем более.

 

Цармина и Фортуната:

 

a5a68eca973e.jpg

 

И двадцатый - на данный момент последний - этап моего конкурса! Дерзайте, тут все должны угадать, пока сюжет в голове свеж:

 

ba42c8a0947f.jpg

Edited by Фортуната
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо! ))))))))))))

 

@Трисс Боевая Белка

 

 

Позволь спросить, у тебя волшебный сканер? Или ты что - то там химичишь? У тебя такие яркие рисунки!

 

Нееее, это Декабрист меня на фотошоп подсадил. Теперь мщу заразе-сканеру, сжиравшему все самые яркие и сочные цвета с исходников.))

А, вот оно что! Я свой в отместку не протираю! Ну правда, все цвета сжирает!

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

Какая забавная бобриха! Вот бывают же звери...

Цармина стареет. Судя по их виду, она пытается вытрясти у Фортунаты секрет вечной молодости!

Биски, Амфри, Двинк, Корвус Скарр, Сикарисс, Боузи Макскутта, Заран, Балисс, Спинго, Тугга Брастер, Нокко, Даббл, Торилис, Глисем... и вероятно Сэмолюс.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

Цармина и Фортуната:

Да, тут Кот прав. Возможно,слишком усталый взгляд у цармины. Как будто она о чём-то умоляет Фортунату.

Бобриха да - ни за что не догадаешься о её таинственном прошлом. И утконос брутален) + 1

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А вот и я!)) Всем спасибо!)))))))))))))))

 

@Кот

 

Биски, Амфри, Двинк, Корвус Скарр, Сикарисс, Боузи Макскутта, Заран, Балисс, Спинго, Тугга Брастер, Нокко, Даббл, Торилис, Глисем... и вероятно Сэмолюс.

 

Пробконос Колючка. В остальном - все верно! +1))... Не терпится увидеть "БО" на бумаге и в обложке. Ох, не терпится...

 

 

Цармина стареет. Судя по их виду, она пытается вытрясти у Фортунаты секрет вечной молодости!

 

Н-ну, я ее сильно молодой и не представляю... А тут еще проблемы государственной важности (см. Рисунки Трисс Боевой Белки), как бы скорее родителя отправить на тот свет.

 

Все заказы выполнены, но сканер, так сказать, болеет. Подождите, люди-звери, еще с недельку, я вас не разочарую!

 

Моя футболка... Расписала ее год назад. Слэгар... Ну вы знаете мое к нему отношение:

 

57f087a175c9.jpg

 

8af03f429651.jpg

 

bcf9793d0e18.jpg

  • Плюс 5
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! )))))))))))))))))))))

 

@frei

 

 

Чего ж раньше не выкладывала!?)

 

Да все времени никак не находила... А тут фотографии просматривала и вспомнила.)

 

@Слагар

 

 

Правый глаз ведь белый?

 

Ну да. Слэгар был либо слеп на правый глаз, либо видел им очень плохо. Про бельмо Джейкс не говорил, но мне так интереснее.:)

 

Заказы (уже не помню для кого):

 

2f499ccc18b5.jpg

 

1a23ce1695db.jpg

 

13666b698d15.jpg

 

2a450bf039ca.jpg

 

Ждите новых работ!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

@крыска

 

Спасибо! ))

 

А вот новый проект - "Рэдволл-пародии" (то бишь пародии на рэдволльский лад). Персонажи книг Джейкса в сценках и ситуациях из других книг и фильмов. К примеру:

 

"Война с Котиром" (назовите произведение):

 

9662ca80324e.jpg

 

Легко? А угадайте это - "Поход Матиаса":

 

07fab4821fbb.jpg

 

Ха-ха! Что-то меня понесло. )) Давайте как в проекте "Хомо Сапиенс" - называете, на какую книгу/ на какой фильм пародия, а я буду плюсовать. Конечно, не каждую неделю смогу рисовать, но постараюсь не тянуть.))

Edited by Фортуната
  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

Ну, первое это легко - Властелин Колец. А вот на счет второго рисунка идей нет.

Но нарисовано очень круто! И обработка радует глаз.))

Link to comment
Share on other sites

Сэм выглядит именно так, как я его себе представляла х))

Здорово, но по второму ничего в голову не приходит)

 

Спасибо за порцию вдохновения!)

Link to comment
Share on other sites

@Элира

 

 

Ну, первое это легко - Властелин Колец.

 

+1.

 

Народ, поднапрягитесь! Даю маленькую подсказочку, даже две:

 

1) Это по книжке доброго дяди Степы Королева (см. предыдущую страницу);

2) В экранизации книжки главного злодея играл актер, озвучивший Слэгара в "Маттимео" (оригинале);

 

Итак, это...

Link to comment
Share on other sites

@Тирия

 

 

Если честно, мне безумно нравятся твои рисунки. Больше не знаю, что сказать, но мне безумно нравится.

 

Спасибо.))

 

@Кот

 

 

Второе вероятно Оно... Тут есть проблема со знанием экранизаций автора - нашёл только самое бросающееся в глаза пересечение...

 

Да!!! Я знала, что кто-нибудь да узнает "Оно"! +1))))))))))

 

Скотти В-Голубую-Крапинку - очаровательная зайчиха. Реквест так зацепил, что нарисовала ее практически в тот же день, как получила:

 

80a1c4788e0d.jpg

 

А это по "Последней Битве" - Броктри и Дотти. Картина маслом:

 

552377fcb3f6.jpg

  • Плюс 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...