Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фортуната

бриония шикарне. =Ъ

почти вся недавняя арта у меня в теме нарисована на обложках . =Ъ (феннеки, котэ в трх ракурсах, Декабрист и еще-что-то, забыл что именно.) Ах-да! помните скетчлисты с мышами в разных позах? Эти мыши были перерисованы с набросков, сделанных на бумаге в клеточку. =Ъ (я тогда убил пол-тетради по истории искусств.)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! ))))))))))

 

Декабрист

 

(я тогда убил пол-тетради по истории искусств.)

 

 

У вас есть ТЕТРАДИ по истории искусств? В нашей художке не эскизы делают на записях, а записи делают на эскизах (т.к. Всем лень заводить тетради). :smile9:

 

Sebastian

 

Спасибо, пополню свою коллекцию. ))

 

Раз уж вы столь деликатно завели тему Григория Ивановича, я просто обязана отложить ТЗО на завтра и порадовать вас парой постеров по ДХ:

 

Я не поклонница манги. Более того, за 2-3 исключениями, я ее ненавижу. А на этой старой картинке глаза получились такими... Брр... Нашными, что покажу я вам только основу:

 

068ae0170175.jpg

 

А вот свежий постер, в карандаше, которым я не перестаю гордиться:

 

ab9171c1a068.jpg

 

А вот (простите за "решето") портрет Г.И.Домова, сделанный ручкой и акварельным карандашом:

 

c402a9a8288a.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Sebastian

 

Увы, эти треклятые зенки не имеют ничего общего со светлыми сапфировыми очами ДХ. Лучше уж сделаю 3-5 хороших постеров да выложу на выходных.))

 

А на послезавтра запланирован архив. Тоже ничего... Надеюсь, понравиль. ))

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

У вас есть ТЕТРАДИ по истории искусств? В нашей художке не эскизы делают на записях, а записи делают на эскизах (т.к. Всем лень заводить тетради). 

Угу. Были. в прошлом семестре. Сейчас то история искусств закончилась. А тетради от всяких там предметов остались. Ну я и подумал, зачем выкидывать столько бумаги?! Пригодилось.

Весь фокус заключается в том, что по Истории искусств у нас не былы специальных учебников. =) вот и приходилось исписывать тетрадки.

недавняя арта классная. =)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! )))))))))))

 

Декабрист

 

Весь фокус заключается в том, что по Истории искусств у нас не былы специальных учебников.

 

Та же история. Учителя "выгрызали" огромные главы из энциклопедий. ))

 

Гилберт

 

Тэээкс... Ну, во-первых, я еще не читала "Соболиную Королеву" и про Акселя (так его зовут?) почти ничего не знаю. Во-вторых, я еще несколько постов назад писала, что сейчас заказы не принимаю, что у меня еще 11 невыполненных. Так что пока, увы, не могу.(

 

Кореш из ТЗО:

 

214afcb57f4f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! ))))))))))))

 

Бэррил

 

Гопник)

 

Я всегда представляла Кореше статным таким, благородным лаской, другом главного героя, да таким другом, который способен жизнь отдать... Но, чтобы адаптировать его к 21-му веку, пришлось сломать шаблон. ))

 

А теперь архив по ДиВ:

 

e98b26f40cca.jpg

 

b17c01c0b18b.jpg

 

7240766da5ae.jpg

 

bb3fc10720d6.jpg

 

d4ae348c14cf.jpg

 

e87f1358e5d3.jpg

 

Для сравнения - недавно выложенный постер:

 

d095463ea493.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Ну я тоже не читал, ну мне и не срочно, как освободишся, жду

 

 

3 и последний рисунки, - :bravo::smile9::bravo:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! )))))))))))))

 

Недоум и Помпон из ТЗО:

 

58c4cb6504d6.jpg

 

Рвиклык:

 

f982baaf22ec.jpg

 

Гилберт

 

Ну я тоже не читал, ну мне и не срочно, как освободишся, жду

 

ОК.))

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Да разве можно Лори не любить?))

Что касается Дживса и Вустера, замечу главный прогресс: на последнем рисунке горностай стал горностаем с нормальным носом)) Ну и цвета/складки, алсо, да. Аккуратнее стало, да.

Недоум и Помпон из ТЗО:

Щикарный вид! (с)

Этот горностай вообще шикарен_) Этими цветами, да.

Link to comment
Share on other sites

 

У вас есть ТЕТРАДИ по истории искусств? В нашей художке не эскизы делают на записях, а записи делают на эскизах (т.к. Всем лень заводить тетради). 

 

 

 

Я не поклонница манги. Более того, за 2-3 исключениями, я ее ненавижу. А на этой старой картинке глаза получились такими... Брр... Няшными, что покажу я вам только основу:

 

У меня была весьма толстая тетрадь по ИИ. )

 

Ну почему же, манга манге рознь. А что за исключения? Было бы интересно посмотреть, что под цензурой))

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! )))))))))))))))))

 

Слэгар в стиле 30-х годов (нечто среднее между Мордекаем Хеллером, Ричардом Хэрроу и Призраком Оперы):

 

548237873fc4.jpg

 

7ffe5b1fba30.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...