Jump to content

Recommended Posts

Всем спасибо! )))))))))))

 

Джулиан Джиндживер и Матиас:

 

04b9ff80d61f.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

М-м, выглядит интересно. Особенно этот монокль и домашний халат. Плечо настораживает.

А вот испуганное лицо Маттиаса очень даже ничего.)

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Джулиан шикарне вышел. Я вот забыл, Фотошопа у тебя точно нет? А то сканер все краски съедает. =(

З,Ы: Мыша малость великовата для того чтобы коту в рот падать. XD

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! ))))))))))))))))

 

Декабрист

 

Мыша малость великовата для того чтобы коту в рот падать. XD

 

Предполагала, что в рот попадет только голова. Я представляю соотношение размеров героев несколько иначе: близко к действительности, но при желании... Даже землеройк сможет прирезать лиса. ))

 

Еще один постер по ДиВ:

 

d020e90e0ccc.jpg

 

Приму заказ. Но только один.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! ))))))))

 

b764d16b2feb.jpg

 

 

Постеры свежие. Как-нибудь покажу архив.

 

Недавно узнала славную новость: ДХ подходит к концу. Хотелось бы выложить еще парочку работ... Позже. Радикал виснет.

 

Делайте ваши заказы. Не более двух. ))

Link to comment
Share on other sites

Филлимина

 

Фортуната, можно мне какую-нибудь волшебную скаазку?)

 

Рэдволл, ТЗО или Урчин?))

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

ОК.

 

Картинка периода ранней хаусомании:

 

2047c8c95a51.jpg

 

Вся правда о травме Врига Феликса:

 

69bbade24951.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

- Это капец мозга!

- Это воспаление хитрости!

Хаус:

- Вы все идиоты!!!))) Весьма правдоподобная картинка. Напоминает эмблему Крёстного Отца, как ни крути.)

Вриг Феликс шииикарен! Здоровские эмоции! +1

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! )))))))))))))))))))

 

miss Mak Berl

 

Это из той книги про Хауса? wink.gif

 

Для маленьких детей. рекомендую к прочтению. ))

 

flexi

 

Кстати Хауса закрыли 8-ой сезон последний sad.gif

 

Не сочтите за флуд, но я хотела бы осветить некоторые вещи для хаусоманов, посещающих эту тему:

Про предстоящее закрытие сериала я узнала 10 февраля, не поверила, 11-го зашла на фан-сайт... И когда до лисы-анималиста дошло, что ее любимый сериал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходит к концу, она воздела лапы к небу, воскликнув: "Хвала Сезонам! Причем всем: с первого до восьмого!"

Почитала коментарии. Одни разделяли мою точку зрения, радостно улыбаясь и желая актерам и создателям успехов в будущем, другие тяжело вздыхали... А третьи катались под столом в истерике, крича что-то типа: "Аааааа! Зачем, зачем! Гады! Я щас устрою капец мозга в стиле доктора Катнера!!!"

А главное, зачем эти вопли? К чему вообще грустные смайлы?!

Люди-звери, ведь это замечательно! О сериале останется добрая память, ведь есть шедевральные фильмы и сериалы, загубленные СЗО (синдром завышенных ожиданий). Сначала все требуют проду, создатели внимают, а потом... Число зрителей было все меньше и - хлоп! - нет логической концовки. Сериал просто снимают с проката, а доброе его имя вызывает лишь ухмылки и брызги желчи: "Тсх! Санта-Барбара..."

Неужели ЭТОГО достоин Григорий Иваныч?

Ладно, первые пять сезонов были классными, хоть последний и омрачился 20-м эпизодом, "сами-знаете-почему". Шестой хорош, им можно было закончить вовсе, если бы про вторичные линии повествования вспомнили... И опять СЗО!

Седьмой сезон оказался провальным, хотя, признаю, шесть эпизодов критики оценили хорошо. А остальные? Простите, нет. Еще и ряды героев поредели. Если у КП было выгодное предложение в 2009 году, это ладно. ДМ ушла с шансом на возвращение, не сама. А вот ЛЭ и ОУ откровенно дезертировали. Первая, после неудачного 7-го сезона, из-за упавшей зарплаты, подумала и, сославшись на "жажду чего-то нового", свинтила в другой проект. Вторая - не лучше, причины те же.

Восьмой начался неплохо, герои пришедшие на смену хороши, да и сами серии интереснее. Решили свернуть сериал, пока не сдулся? Правильно! Режиссером последних эпизодов станет Шор-творец, возможно, вернутся ЛЭ, ДМ и ОУ. Словом, будет весело, ярко и интригующе.

Так что не унывайте, друзья! Пожелаем им удачи!

 

Заказ Ариадны:

 

ea844751e4f3.jpg

 

И бонус!

 

5fdafbda2feb.jpg

 

На завтра запланирован "Хилсон". Ждите... :smile9:

Edited by Фортуната
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Вах-вах-вах! Да он просто шикарен в твоём исполнении! Спасибо огромное! Пейзаж совсем необычен, но подходит.

Когда пройдёт срок насчёт кармы, снова повысю её за это чудо.

П.с. Что касается Хауса. В принципе ничего плохого нет. в том, что его закрыли. Бесконечность повествования - это тоже нехорошо. В итоге это надоест самим зрителям. Хотя что-то остаётся типа:

"Посмотрел любимый сериал. Жизнь потеряла смысл."

или:

"Ну почему Дом-2 идёт вечно, а нормальные фильмы - нет?!"

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

Вот и я о том же.

 

Хилсоновский архив:

 

770edb3902be.jpg

 

На руках (лапах) Джеймса - терьер Гектор, а у Грега - крыс Стив МакКуин.

 

А вот главные герои "Сказки о Благородстве Неблагородных", куница Кровавый Джим и горностай Уилбер Лимп:

 

4c1113cc42e0.jpg

 

Думаю, теперь не надо объяснять, почему куня зовут Джим, а у горностая фамилия Лимп. :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Грег шикарен с таким выражением лица и тростью. Крыса вообще живая, настоящая получилась!

А последняя картинка пронизана праздником. Здорово!

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Вай, красота какая!

Здорово нариосован персонаж Ариадны. Первый раз мне напоминает о вестернах. :smile9:

Ещё понравились персонажи из "Сказки о Благородстве Неблагородных". Особо куница - какие брови! а-ля Рокки И впрямь мордаха добрая.

Ну и зарисовка с Вригом Феликсом не оставила меня равнодушной.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз мне напоминает о вестернах.

Фишка в том что далее по комиксу я планировала такой же пейзаж, как у Фортунаты. Но я реально фанатею от этого заказа)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...