Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

blink.gif

тогда это к чему?

 

К тому, что он - человек, а рисую я его уже в виде ГОРНОСТАЯ. :)

Link to comment
Share on other sites

Покров

 

почему мне кажется, что он из чьего-то фанфа?.. (не моего)...

 

В двух моих фанфах есть аналогичный перс. Но один фанф (Новогодний) еще не выложен, а другой и вовсе в разработке.

 

Кот

 

Голубоглазых с доверительными глазами тысячи... Надо чуть конкретнее.

Произведение с элементом фэнтази?

Это человеческое существо?

 

Элемент, скорее, детективный, нежели фэнтезийный. Еще чуть-чуть трагикомедии.

И да, это человек.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Покров

 

Я не писала, что он из моих фанфов. Я сказала, что там есть ОЧЕНЬ ПОХОЖИЙ персонаж. Это был ответ на твое сообщение:

почему мне кажется, что он из чьего-то фанфа?.. (не моего)...

 

Ищите перса не в "Рэдволле", а в других произведениях: книгах, сериалах, фильмах и т.п.

Тем более, что он человек, а людей искать проще они в норы не забиваются. Тем более известных.

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Ух ты сколько красоты!

Так... Насчёт загадки. Это интересно, но в виде горностая ты рисуешь одного человека - Хью Лори. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Багани

 

Так... Насчёт загадки. Это интересно, но в виде горностая ты рисуешь одного человека - Хью Лори. Нет?

 

Таак, а теперь конкретнее - какая его роль?

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

На счет рисунка-ты не против,если я ему надпись красивую приделаю? :):up:

Загадка...да..Этот "перс" из фильма или книги? Просто так гадать все равно не получится))

Багани

Ой,Хью Лори..у него такие голубые глаза! :)

Самая извесная роль-доктор Хаус,но есть еще одна :up:

Edited by miss Mak Berl
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Таак, а теперь конкретнее - какая его роль?

Честно - кроме Хауса никто на ум не приходит. Разве что Пьер из "Человека в железной маске". Ну и сквайр Трелони(некогда был любимый мульт).

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

ну может Берти Вустер ) чаще всего видела у тебя ^^""" хотя я бы не поверила что он может быть кому-то опасен.

Edited by Покров
Link to comment
Share on other sites

Багани

Многим, доверившимся чистому взгляду этих невинных миндалевидных глаз, пришлось встретить свою безвременную смерть

Особенно характерезирует Хауса,как врача :)

Link to comment
Share on other sites

"Он был МНОГО ВЫШЕ и СИЛЬНЕЕ, чем любой другой ГОРНОСТАЙ. ГОДЫ, казалось, только добавили блеска его ГЛАЗАМ, сохранившим цвет яркого весеннего неба. Многим, доверившимся чистому взгляду этих невинных миндалевидных глаз, пришлось встретить свою БЕЗВРЕМЕННУЮ СМЕРТЬ. (...) Ужас, внушаемый им, распространился по всем ЮГО-ЗАПАДНЫМ ЗЕМЛЯМ, пока наконец вся страна не стала дрожать при одном упоминании его имени." (с)

 

Так-с. О чем это я?

 

Все слова, выделенные в тексте наводят на мысль, что мы имеем дело с очень высоким мужчиной 45-50 лет от роду, с синими глазами, острой вытянутой мордочкой, который часто имеет дело со смертью, а проживает на юго-западе какой-то страны. Вывод напрашивается сам собой:

 

Григорий Иванович Домов с подопечными:

 

f920a8c1886d.jpg

 

Наброски с ним же:

 

b7064e565875.jpg

 

Хаус - персонаж сложный, и рисовать его тоже сложно. Я изображала его всегда по-разному, все больше приближаясь к оригиналу. Вот так он у меня выглядит на данный момент:

 

d9072fc70e4c.jpg

 

miss Mak Berl

Багани

 

Вы обе победили! делайте ваши заказы. ))

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

На общем рисунке узнается, пожалуй, только Форман и то, весьма отдаленно. Хаус и вправду слоожный песронаж, не поймешь как его изобразить в другом обличие, кроме как Лориевском. ( Я пыталась и безрезультатно). А если абстрагироваться от Хауса, то мне очень нравится мимика твоих персонажей.

О! И пользуясь случаем, хочу сказать, что иллюстрации к Думвайту очень хорошие и забавные. Продолжай в том же духе.))

Link to comment
Share on other sites

Мимика - да. У тебя зачётно она получается (твой конёк).

Тоже люблю Хауса. Обильный рассадник философии. На втором рисунке первый мне как-то понравился. Приближен к характеру.

П.с. Но сложное и разбирать интересно.)

Link to comment
Share on other sites

О, Хаус! Хотела я его посмотреть. да вот не довелось ещё. Ну и ладно - зато для меня каждая серия будет новой Х)

Здорово он у тебя вышел. Нет, я его теперь точно посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...