Jump to content

Recommended Posts

Фортуната

Огромное спасибо за мой портрет!Какая красота!Очень похожа на меня как на человека в жизни, поэтому буду использовать как фотографию в профиле!СПАСИБО!

Edited by Sauvage Lion
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фортуната

Неплохая Цармина, но это очевидно она в юнности - слишком спокойная, уровновешенная и задумчивая. И пожалуй хрупкая, именно хрупкая, а не тощая! Со стройностью всё нормально.

 

Но для Цармины "на пике" мало мышечной массы, напряжённости, опыта, ярости, а главное - где безумие?? Нужно безумие!

Настоящая повелительница диких котов не должна быть просто спокойной, красивой и задумчивой дамой - она должна пылать! Это должна быть буря энергии еле сдерживаемая на одном месте, сжатая пружина покрытая острыми шипами, полосатый натянутый канат, зелёноглазая чаща страстей из которой аж капает, оскаленые клыки хищника, воительница готовая драть когтями доспехи насквозь! И яблоки тоже... И ковры. И куницу.

И ещё главное должны быть такие маленькие кровавые прожилки по краю глаз - недосып, напряжение, брат...

 

Нет, понятно такое сложно передать, но хоть кто-то должен пойти в этом направлнении?

Ну или хотя бы попытаться...

Мы же этого все так ждём...

Link to comment
Share on other sites

Цармина чем-то напоминает шамана. У них подобный взгляд. Лапы на мой взгляд, тонки, и да - выражение лица. На нём всё должно быть зациклено. она ведь воин, и именно это и должно тут фигурировать.

Горностай с лисом весьма понравились. Хорошо проработан силуэт.

Link to comment
Share on other sites

Кот

 

Мы же этого все так ждём...

 

В июле будет время - сделаю.))

 

Скоро выложу Саламандастрон...

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Здорово заделано, особенно нравятся две твоих загадочных личности. Я до осени весь пол от любопытства ногами лапами протру... B)

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Лунная Лапка очаровательна* кролики и зайцы - всё моё...

Лис с горностаем заинтриговал. Хотя одни силуэты, но какие...

 

У Цармины красивая покраска. Но, во всём соглашусь с Котом - мне она представляется более дикой...

Link to comment
Share on other sites

Багани

 

Здорово заделано, особенно нравятся две твоих загадочных личности. Я до осени весь пол от любопытства ногами лапами протру... wink.gif

 

Обещаю оправдать ваши ожидания. ))

 

Саламандастрон. Архив:

 

97d55e66df2d.jpg

 

Саламандастроню Новая версия (пастель):

 

b0e030e640af.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Ой-ей... Как здорово... Я Саламандастрон себе немного другим представляла, но в твоем исплнении он мне нравится больше... B)

Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо!))))))))))

 

"Битва в царстве Малькарисса". Архив:

 

1b0f81d514b3.jpg

 

"Битва в царстве Малькарисса". Новая версия:

 

f075ecc32bfc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

В старой версии композиция немного вправо уезжает. :up:

А вот новая версия мне куда больше нравится. И по стилю и по образу персонажей

З.Ы: Выглядит прям как часть исторического гобелена! B)

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

ДАЖЕ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛАЧУ!!!!!МИЛАХИ ТАКИЕ!!!!!!!Джифра и Питру-такие...ТАКИЕ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень понравилась также битва при Малькаррисе - все части. ты не сомтрела мультик старый Возвращение Короля (по Толкиену) - там орки похожей черною ордой стояли как у тебя крысы. мне так это нравится B)

Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо! ))))))))))))))))

 

Завтра уезжаю на дачу, где, скорее всего, проведу все оставшееся лето. Отдохну, наберусь сил, закончу оставшиеся 2 заказа... Ну и, конечно же, продолжу рисовать. Осенью мы встретимся вновь, порадую вас новыми работами... Наконец, расскажу про лиса с горностаем. B)

 

А пока я еще на сайте, вот:

 

"Слэгар в Рэдволле". Архив:

 

71592d9d22f7.jpg

 

"Слэгар в Рэдволле". Новый вариант (пастель):

 

0ec12e8ff42b.jpg

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...