Jump to content

Recommended Posts

Фортуната

"Непобедимая Моди" вообще блеск! Барсуки такие героические, а ёж прямо негодяй-авантурюст с лукавой мордой. Сама Моди очень красивая, но вот Виска... Виска вообще самый лисистый лис которого я тут видел - резкие, котнрастные, заострённые, хищные черты! То что нужно!

Вот единстенное, что смутило это армия зайцев на заднем плане - они как раз не участвовали в этот раз.

 

Относительно "Острова Королевы": Тайра показана хитрой интриганкой (ну как и положено ставленику Саламандастрона на захваченой территории), Зелёный Остров - безжизенной пустыней, птичка - очень мелкой.

Вриг Феликс почему-то рыжеполосатый - вообще откуда взялась его рыжесть? Полоски, да упоминались. А рыжеватость я не нашёл ни в описании, ни на Рэдволл-вики и на обложке в Википедии на пристани стоит точно не рыжий кот. Опять придумка Азбуки?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Понравилась "Непобедимая Моди" - на мой взгляд, наилучшая прорисовка исключительно всех героев на обложке. Рэкети Там весьма неплох, но меня вот смущает Гуло на обложке - что-то с ним не то.))

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

А Горас часом не сатанист?

Кот

Вриг Феликс почему-то рыжеполосатый - вообще откуда взялась его рыжесть? Полоски, да упоминались. А рыжеватость я не нашёл ни в описании, ни на Рэдволл-вики и на обложке в Википедии на пристани стоит точно не рыжий кот. Опять придумка Азбуки?

Вероятно, не компетентность художника в области диких кошек. Они все серые.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!))))))))))

 

Кот

 

Опять придумка Азбуки?

 

Скорее, собственная доработка. Точный окрас Феликса не упоминался, хотелось, чтобы котэ выделялся в общей толпе. Рижеватость присутствует и на других работах с этим персонажем. ))

 

Сакстус

 

Вероятно, не компетентность художника в области диких кошек. Они все серые.

 

Уж в области диких кошек - не люблю хвастаться - я осведомлена достаточно. Серо-коричневый в полосочку - далеко не единственный вид диких кошек. Камышовые, например, (а я вижу Феликса именно камышовым котом) имеют великое множество окрасов, в зависимости от места обитания. В том числе рыжевато-серый.

Так что "не учите дедушку кашлять":

 

http://static.diary.ru/userdir/6/6/2/4/662444/29691624.jpg

http://content.foto.mail.ru/bk/tasy94/_answers/i-120.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/.../46916564_1.jpg

 

Ждите заказ для Лунной Лапки...

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Обложка "Острова Королевы" от Азбуки, ромб в верхней части - рыжий кот.

Эпичный фэйл, учитывая что на иностранной обложке он явно серый (будь у меня высокий уровень английского, то я бы оригинальную электронную версию промануалил на предмет окраса для точности).

И кстати твои "ссыльные" коты может дикие и отдалённо рыжие, но очевидно не полосатые.

Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо! ))))))))

 

Brittany

 

А можешь Цармину нарисовать?..

 

Конечно.))

 

Кот

 

И кстати твои "ссыльные" коты может дикие и отдалённо рыжие, но очевидно не полосатые.

 

Мне удалось найти не так уж много фотографий. Но поверь, хаусы бывают и полосатыми.

 

Лунная Лапка:

 

904a31e1ed00.jpg

 

Sauvage Lion:

 

d21f7e912392.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

ох, Остров Королевы...а можно попросить нарисовать моих любимых персонажей оттуда - Джифру и Питру? хоть они и не любят друг друга-я то их обоих люблю)))и Витча со Слэгаром =)в любой момент книги..

Link to comment
Share on other sites

Всеобщее спасибо и пожалуйста!)))))))))))))

 

Strix Отулисса

 

Согласна. А ты какая сова?

 

крыска

 

Как только появится возможность.))

 

Цармина. Как и просили:

 

01c590746af4.jpg

 

И снова лис с горностаем. О них вы узнаете, как я уже говорила, осенью:

 

be5a6b2acec3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната, Цармина- моя слабостььььь)))Красиво... но лапка у нее какая-то... по-моему очень худая и маленькая - относительно всего остального тела

Link to comment
Share on other sites

Охотница

Возникает такое ощущение, но совсем не обязательно, чтобы Цармина была толстой котярой! )))) Я её всегда представляю себе стройную, подтянутую и мускулистую! ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Ох, Как красиво.... Я Цармину как- то по другому представляла, она тут мне выглядит скорее фрейлиной, чем правительницей, но в целом очень и очень здорово))

"Темная парочка" вообще выше всяких похвал))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...