Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 3,5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем спасибо!

 

... И ещё, а вот кто у неё за спиной?

 

Многочисленные лисы. Села была, есть и будет самой обворожительной лисой... По крайней мере, они так считают. ))

 

Еще несколько гербов:

 

http://martinr.users.photofile.ru/photo/ma...e/122944534.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фортуната

Села прямо в самом фаворе изображена :D:D

И да, согласен с Декабристом, горностай в очках здорово получился, настроение одним видом подымает :D

Edited by Квентин
Link to comment
Share on other sites

Фортуната повторюсь:огого! Особенно Села! Гербы тоже супер, но в них какая-то непрроработанность... это искизы?

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!

 

Декабрист

 

Мне больше герб с белкой понравился. И да, горностай в очках шикарен! smile26.gif Напоминает хорька-миллионера из комикса HousePets

 

 

Вот скоро вы увидите кое-каких аристократичных куньих! Начиная с 20-ой страницы, я начну выкладывать свои рисунки ни Рэдволла, ни ТЗО напрямик не касающихся. Но тоже со зверями. Их у меня примерно столько же, сколько рэдволльских (т. е. около 150-200). Но качество... Эскизы есть эскизы. Наиболее яркие и смешные я выложу. Но это позже. :D

 

Охотница

 

Фортуната повторюсь:огого! Особенно Села! Гербы тоже супер, но в них какая-то непрроработанность... это искизы?

 

Ну да. Сейчас выложу рисунок посерьезней. Осенняя лиса... Стихотворение Ромуальда вдохновило:

 

3b58e9062bb0.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

а нет желания нарисовать Волога и Ифиру вместе? эпизод когда они лежат в канаве, следят за рэдволльцами на стене, а Ифира ест черемшу и дышит чесночком на Волога?^^

Сэла просто КРАСАВИЦА и ее фанаты меня очень порадовали))))))))))у тебя интересные идеи рисунков!

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО! ))))))))))

 

крыска

 

а нет желания нарисовать Волога и Ифиру вместе? эпизод когда они лежат в канаве, следят за рэдволльцами на стене, а Ифира ест черемшу и дышит чесночком на Волога?^^

 

Я сейчас над ними работаю. ))

 

Зимняя лиса:

 

74ce29ea3404.jpg

Edited by Фортуната
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Фортуната

 

Сердце в груди замерло, когда прочитала... Жду с нетерпением, желаю творческих успехов!

Лиса просто супер! Можно даже сказать, что она - песец :D

Edited by Ифира
Link to comment
Share on other sites

! Начиная с 20-ой страницы, я начну выкладывать свои рисунки ни Рэдволла, ни ТЗО напрямик не касающихся.

Ты смотри, лучше сразу тему сделай в "Свободном творчестве". Все нерэдволльские рисунки сразу туда выкладывай, а то потом может настать пора, когда перемещать придется.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!

 

Strix Отулисса

 

Какая прелесть!)))) ok.gif А летняя и весенняя будут?

 

Будут. )))))

 

frei

 

Ты смотри, лучше сразу тему сделай в "Свободном творчестве". Все нерэдволльские рисунки сразу туда выкладывай, а то потом может настать пора, когда перемещать придется.

 

 

"Напрямик не касающихся". "Напрямик". Может, в этих героях вы узнаете и рэдволльцев?.. :D

Короче, поживем - увидим!

 

Декабрист

 

А можно ссылку на HousePets?

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Фортуната, здорово ты обращаешься с карандашами!)) очень приятные работы, особенно мне нравится, как ты лис рисуешь)) Ну и общий портрет отрицалов запал в душу)))

Link to comment
Share on other sites

Покров

 

а можно побольше рисунков по "Урчинам"? меня на них запёрло, счас вторую читаю. rolleyes.gif cool.gif

 

Конечно.)) Как только разберусь с заказами.)))))

 

Ужас, именуемый архивом:

 

f4748b0f1a3c.jpg

 

Ифира

 

Ваш заказ:

 

2dc269e50d31.jpg

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...