Jump to content

Recommended Posts

- Да, моя дорогая Кимберли, конечно, конечно. Кстати, хотел бы тебя спросить - ты слыхала, какие замечательные плоты и лодочки умеет делать наш Командор? Когда он и его выдры явятся в Рэдволл, я попрошу его продемонстрировать нам свое искусство - задумчиво перелистывал страницы географического атласа Страны Цветущих Мхов аббат Джулиан. Вытащив из толстой книги аккуратно свернутую карту, отец настоятель аббатства Рэдволл вручил ее юной выдрочке. - Домашнее задание на следующий урок. Карта Мшистой и ее прибрежных районов. Обрати внимание на все изгибы и пороги, моя дорогая Кимберли, хорошенько запомни, где находятся водопады, внимательней приглядывайся к значкам в виде птичьих крыльев, щучьих голов и разбойничьих пик. Изучай ее!

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

-Конечно, аббат, - выдра закиввла, с неким благоговением приняв карту из лап кота. - Уверена, что скоро я с закрытыми глазами буду вам ее отвечать! А насчет Командорского искусства это вы отлично припомнили. Просто отлично.

Она закивала и аккуратно сложив карту, убрала ее в карманчик на переднике и застегнула его на пуговку.

Edited by Алу
Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...