Jump to content

Голосование "Униформа Дозорного Отряда"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ:

 

TASHA :: Офицеры | Рядовые | Санитары | Скороходы

 

ТРУГА :: Парадная форма | Зимняя форма | Летняя форма

 

АРИАДНА :: Рисунок

 

ДЕКАБРИСТ :: Лучница и копейщик в броне, рядовые

 

FREI :: Рисунок

 

ТРУМЕН :: Офицер в парадной форме | Рядовой лучник. Полевая женская форма | Рядовой. Полевая форма.

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 20 сентября.

 

Удачи участникам!

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Маленько поразмыслив, голосую за Декабриста - с точки зрения функциональности кольчуга и прочая атрибутика замечательно подходит для защитников крепости.

Ещё обязательно хочу отметить самого правого зайца у Ариадны, он такой чёткий, образцовый и в валенках вообще... думаю Лев Толстой мог себе такого представлять в "Войне и мире" на балу. В целом, картина выпускной вечеринки для офицеров ДО.

Потом конечно впечатлил карандашный заяц Трумена - громадные лапы, свирепый взгляд, откормленая ряха косматая морда, весь такой достоверно помятый и с сумкой через плечо - не дай Бог встретить такого на вахте в лесочке поздним вечером! Воплощение злобы и жестокости репрессий барсучего режима.

Frei. Очень представительный и обаятельный зайчик - я абсолютно уверен что у него с собой музыкальный инструмент с каким-то интересным названием и верительные грамоты от владыки Саламандастрона к тому же аббату Рэдволла, или ещё кому. Ухоженая, опрятная и обходительная лапа помощи Лорда-барсука.

Link to comment
Share on other sites

Трумен, прежде всего из-за второго рисунка. Функционально и симпатично выглядит. Я бы тоже не отказалась от такого костюма :D

А еще мне понравился рисунок Ариадны, прежде всего по стилю, максимально приближенному к реалистичным иллюстрациям. Молодец, что могу сказать!

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились все рисунки. Но выделить хочу все же рисунок Ариадны. Мне он показался очень приближенным к книжным иллюстрациям зайцев, но все же с некоторым колоритом русской армии 19 века. Возможно это как бы не лучшей вариант для зайцев Саламандастрона, но с точки зрения красоты- выбираю ее. На самом деле все ребята молодцы- рисунки прекрасные :D

Link to comment
Share on other sites

Трумен!

Очень зайцы колоритные и форма яркая) а ещё я оранжевый цвет люблю!

 

Мартин

Делай рисуночки поменьше... Ташины вообще не грузятся почти(((

Link to comment
Share on other sites

Кот замечательно охарактеризовал все рисунки - добавить нечего) осталось лишь проголосовать- голосую за рисунок Ариадны, как за самый трудоемкий.

Link to comment
Share on other sites

Итак, комменты..

TASHA

порадовала продуманность униформы для каждого виды войск, порадовала оригинальность, но, по моему, офицеры выглядят скромнее рядовых. У самок какие-то толстые лапы.

ТРУГА

что-то не очень то интересно, взяты реальные униформы, изменения с ними проведены минимальные, нарисовано неплохо, но на зайцах может смотрелось бы лучше. Слишком реально и человечно.

АРИАДНА

сморится очень хорошо, выполнено то, что не хватило Труге. Нравится сама картинка.

ДЕКАБРИСТ смотрится отлично, хочется ещё несколько видов войск, как у Таши.

FREI движение... это добавляет интереса. показаны виды спереди и сзади - это понравилось. вот если бы больше родов войск....

ТРУМЕН - вот, то что хочется. Офицер в парадной форме напомнил нашего подполковника. У всех есть характер, хорошо сочетающийся с мундирами. К тому же на илюстрациях было что-то похожее, поэтому наверное и глазу уже приятно смотреть на то что он предстваляет и ожидает увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Долго ломала голову: все работы хороши... Проголосовала за Трумена.

Link to comment
Share on other sites

Gonf Theer

Толщина лап - манера рисования "под Кэнди Палмер". Такие лапы-ноги часто рисую в детских и подростковых комиксах комиксах. А униформа офицеров не скромнее, просто вместо "куртки" им добавлена кираса. Но в три часа ночи с минимальным комплектом фильтров фотошопа изобразить ее правдоподобно не получилось Да и просто не хотелось.

 

То, что половина зайцев косит глазами, никто и не заметил...

Link to comment
Share on other sites

Опять же разрывалась между Тругой и Декабристом. Труга, милый - твои работы были бы замечательны, но, увы, ты не сумела показать свой рисунок правильно он-лайн, а посему... Декабрист молодец, хорошая стилизация, продуманы униформы и, в отличие от остальных, чувствуется набитая на подобное рука. С чем могу поздравить - проголосовала за вас. :D

Edited by Мартин
Link to comment
Share on other sites

однозначно я за Ариадну!!!самая лучшая идея формы.ничего лишнего, что в бою мешать будет.

Трумен, форма нравится, а сами зайцы не очень

Link to comment
Share on other sites

Долго думала, потому что ребята явно старались. Но голосую все-таки за Ариадну. Во-первых, мне все больше и больше нравится как она рисует - виден прогресс и в технике и в исполнении, короче, по всем статьям. Во-вторых, что главное, она наиболее близко отразила и мое представление о том, как должна выглядеть форма ДО.

 

Еще хочется отметить парадный наряд офицера от Трумена. Тоже порадовало.

Link to comment
Share on other sites

Просмотрела работы участников и поняла, что все молодцы!

У всех работы красочные, яркие, интересные!

Все умнички, но голосую за Трумена. Работы более профессиональные^^

Link to comment
Share on other sites

Ариадна. Выбирал не с точки зрения практичности, а с точки зрения ну... вообщем думаю вот в такой одеждые ходил Дозорный Отряд не в битву

Link to comment
Share on other sites

Понравились все работы, но хочу выделить две - Декабриста и Труги.

Первая сделана очень качественно, лёгкая броня вообще подходит для зайцев.

Вторая же зацепила своей простотой, нечего лишнего. Хороший камуфляж.

Голосую всё же за Тругу. ^_^

Link to comment
Share on other sites

В които веки куда-то зашел и проголосовал)Я отдал голос Декабристу тк форма показалась практичной,но ОЧЕНЬ понравился последний заяц-дварф Трумена,ждал чего-то похожего на старкрафтных космопехов)У Ариадны тоже гуд рисунок,краски хорошо подобраны и понравился стиль исполнения в виде неких обрывков/зарисовок

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...