Jump to content

Рэдволл в массы.


Стоит ли книгу "Жемчуг Лутры" подарить городской библиотеке, которая реально пользуется популярностью, и стоит ли написать в конце ссылку на наш сайт?  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

На днях оказалось что у меня дома два экземпляра "Жемчуга Лутры".

Я очень многие свои книги отдаю в библиотеку, которая находиться рядом с домом и пользуется довольно большой популярностью. Вот и прошу вашего совета стоит ли "Рэдволл" нести в массы таким способом?

Если да стоит ли в конце книги подписать ли наш сайт, ну рядом с английскими или истинный рэдволлец должен проделать сам этот путь. Этот поиск?...

 

 

Возможно тема создана не в том разделе, тогда переместите в нужный.А если тема баян, то ногами не пинайте, пожалуйста...

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Катрина

Конечно стоит, дело правое =) Считаю что те кому не интересна книга врятли станут смотреть что там в конце за сайт указан =)

Link to comment
Share on other sites

Если два экземпляра, конечно, можно и отдать.... хотя я бы ни за что не отдала своих книг в библиотеку, даже лишних - как там с ними будут обращаться, страшно представить :D я видела некоторые библиотечные книги

увы, культура нынче не в чести(((

 

гораздо лучше подарить книгу тому, кто ее сможет оценить и будет беречь

 

Что до ссылки на сайт - кому надо, уже нашли :D

Edited by Strix Отулисса
Link to comment
Share on other sites

Ну и что! Может кто-нибудь прочтёт ,ему понравится и он увидит сайт, ну, адальше сами понимаете! В общем,Катрина, пора расстаться с Жемчугом Лутры)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

frei

Да неее)) Те кто здесь сидит и так себе приобретут, уж найдут способы)) А в библиотеке ее может взять человек никогда не встречавший книг этой серии, в том то и фишка =))

Link to comment
Share on other sites

Strix Отулисса

как сказала Катрина её прочтут в библиотеке хоть раз. А если книгу просто где-то положить , то её даже читать не станут, а просто порвут или что-нибудь ещё(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, господа, буккроссинг как раз весьма и весьма хороший вариант.

Только ни в коем случае не скамейка и не парк - есть же нормальные сайты городского буккроссинга. Почитать сайтик, посмотреть, куда народ обычно книжки кладет, и пойти уже этой проторенной дорожкой, а ссылка - это уже по желанию. Вдруг и правда какой адекватный и интересный новичок заявится.

Link to comment
Share on other sites

Насчет передать в библиотеку - думаю правильное решение. А вот ссылка это дело морали. :D

З.Ы: ИМХО: Эта тема больше подходит для форума "Мир Рэдволла"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...