Jump to content

Как вы нашли этот форум?)


Recommended Posts

Остроглаз

на этот сайт? дану, врядле)

 

Сам в январе 2004 года прочел первую книжку и чер три года решил еще почитать. Искал книгу, наткнулся на сайт, но что-то он меня не впечатлил, и я зарегился только через полгода.

Link to comment
Share on other sites

Ну, хз хз. Я как то не запоминал, как сюда попал. Скажем так - когда я сюда попал, игра еще шла активно. Попади я на этот сайт сейчас - врятли бы стал регистрироваться и играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

О, я посмотрев мульт была под впечатлением. Мне понравился Бадранг, я хотела найти картинки и наткнулась на сайт о Клуни, а через него - сюда.

Link to comment
Share on other sites

Просто искала какие-нибудь форумы по Рэдволлу. первой строкой выдало именно этот. Начала потихоньку читать беседы. Заинтриговало. Теперь я тут.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Искал форумы по "Рэдволлу", этот форум заприметил сразу, но регистрироваться не спешил, т.к. не особо люблю крупные компании. Но потом, спустя несколько месяцев, всё-таки решил зарегистрироваться, пообщаться, так сказать, с народом...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

А я посмотрела мультик потом пошла искать информацию в яндексе ( рэдволл инфа) хехе вышла википедию а там о чудо ссылка на ваш сайт! там ещё кнопочка форум (я считала что тут скучно Оо) посмотрела что некоторые темы закрыты и сразу давай регестрироваться)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В новых изданиях книг в самом конце написано: Начать знакомство с жизнью Рэдволла в сети мы советуем с ресурсов:... Ну не буду рекламить)

Я подумал, а что если набрать этот же сайт через .ру...

И вот я здесь)

Link to comment
Share on other sites

а я в 2005 нашел , фильм искал , которого оказывается и не выпускали :smile9: , и нашел , читал 2 года (фонфики( поиоему мнению старое оформ на много лучше)), потом както забыл серию на 3.5 года и потом , когда перебирал библиотеку 90-99 гг нашел книги и вот все вспомнил и зарегилась)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...