Jump to content

Арсенал


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

мое оружие - мои когти, зубы, и умение мстить. месть - это блюдо, которое надо подавать в холодном виде, но редко. по мере надобности. а так же мой любимый меч - моя правая лапа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

ВСЕМ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ!

 

http://www.tektek.org/dream/index.php

 

Старый кузнец протягивает вам ... чуть-чуть изогнутые парные клинки

"Попробуй ка вот с этим. Но учти — это оружие мастеров! Каждое утро тренировки по часу. Вечером по два. А ещё лучше учителя себе найди. Что значит тяжко? Через месяц ты без этого жить не сможешь!! Ломки начнутся, хе-хе-хе.."

 

С двумя я чесно говоря не пробовал... но думаю это по мне...

Link to comment
Share on other sites

Хехех...Будучи зайцем,я тоже сама как оружие-задние лапы,когти,зубы,рога... :P

Вот,собственно я)))))

А вообще,найду картинку своего меча-покажу.

А так,главное оружие-меч,но ещё есть лук и два кинжала.Ещё умею орудовать копьём и пращей,но их в моём арсенале нету.

post-7-1136841918.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну чтоже позволте показать мой небольшой арсенальчик, все сделано моими лапами (кроме палаша конечно, хотя он и кавалергардский, но я кое что доделал и стал немного посбалансирование), кольчужку за месяц сплел, шлем, ххе, в скольких битвах побывал несчесть и сколько мне раз глову сберег тоже, лук, на вид неказист но мной пристрелен и сним я в любую мишень на ратсоянии 300 метров попаду! Стрелы без оперения, но что поделать, не сезон.. так что будем пока так точности маловато но зато...щит мал но умеющий и с таким неплох будет, не пробьешь....Жаль копья нет, и моего топора - клевца, знатная чтука... клевец и мой щит, меня не пробить, палашем же пользуюсь в схватках один на один....скромно и сердито....1407151.jpg

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

Старый кузнец протягивает вам ... топор

"Ну ка, примерься. Не дорого возьму. А хочешь, приходи вечерком . За пару монет научу нестольким фокусам типа глухаря или ошуйного подруба. Топор он ведь как? По простому им любой дурик машет. А вот чтоб по настоящему, тут мастером быть надо. Вот и решай кем ты будешь.

( А лук у меня деревянный кленовый, около 10 кило, а тексталит се скоро раздобуду и лук сотворю если конечно получится )

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

Старый кузнец протягивает вам ... длинный полуторный меч

"Эх ма... Поле храм, воин жрец, а меч священный идол. Так что ли? Законы чести, трубы и ты осиянный славой. И все бабы твои! Ладно, бери уж. Только на деле проще всё. И грязнее. Куда пошёл?!! 45 монет и не медяком меньше!!

Link to comment
Share on other sites

"Вот, держи! Мастером фехтования тебе не стать — терпения не хватит. И солдатское ремесло не для тебя — уж слижком увлекаешься. А вот силы и злости тебе на двоих хватит. Ухвати палицу покрепче и крути себе. И рычи, рычи не стесняйся. Так проще в амок войдёшь."

Во... палица почти что молот...))) Вобщем подходит все)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...