Jump to content

В каком состоянии находятся книги о Рэдволле?


В каком состоянии находятся ваши книги о Рэдволле?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Этот опрос родился из другого "Сколько у вас книг о Рэдволле?". Кто-то высказал хорошую мысль спросить у форумчан о состоянии их книг о Рэдволле.

У меня состояние книг отличное.

Link to comment
Share on other sites

Я свои книги берегу, как зеницу ока. И не только "Рэдволл".

Link to comment
Share on other sites

Старые - в идеальном. Я даже при покупке в магазине просила таскать все имеющиеся в наличии со склада, т.к. уж очень нравились обложки и хоть одна "чёрточка" бесила.

Новые пока истрепаться не успели, в хорошем.

Link to comment
Share on other sites

Состояние - отличное. Будь книги моими они бы уже чуть истрепались (я не аккуратистка) но книги сестры - покупались за её деньги. И если я хоть чуть-чуть испорчу книги, не сносить мне головы :confused: (не совсем шутка).

Ах да - ещё у меня "Воин Рэдволла", "Маттимео", "Последняя битва" и "Колокол Джозефа" в электронном варианте. Качество хорошее :D .

Link to comment
Share on other sites

Оооо! Ненавижу, когда для хороших книг используют некачественную бумагу!((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

У моих книг чуть ли не в первый же день начала отваливаться обложка , совершенно не по моей вине!

 

 

аккуратно все заклеила, пока держится

все мои книги в идеальном состоянии, ну а некачественно приклеенной обложкой и туалетной бумагой мы обязаны криворукой Азбуке :confused:

Edited by тайра живая вода
Link to comment
Share on other sites

У меня книги про Рэдволл все электронные. Я бы с удовольствием читал бы бумажные но в моей местности, в городе Барабинск и Куйбышев достать их не реально.

Link to comment
Share on other sites

Не люблю ходить в библиотеку, потому что все книги похожи на половые тряпки. Уж где точно "Рэдволл" в плачевном состоянии! (((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Не люблю ходить в библиотеку, потому что все книги похожи на половые тряпки. Уж где точно "Рэдволл" в плачевном состоянии! (((((((((((((((((

Это не вина библиотек. В большинстве случаев у них просто нет финансирования для новых книг.

Как уже было сказано выше, качество книг оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Качество хорошее у всех. Одна проблма-Кровавое пятно на одной из страниц Мартина воителя. Но текст даже через него видно.

А такие книги как Поход Матиаса или Трисс Воительница у меня в электронном варианте.

Link to comment
Share on other sites

А что? Почему и нет? Лапы Бадранга запятнаны кровью невинных жертв его тирании... Нда, и книги тоже.

Link to comment
Share on other sites

У меня на самом деле так себе!Просто я их много давала друзьям читать и... вот результат.

А "Поход Матиаса" изначально был куплен с оторванной обложкой=((( Но от моеё руки ни одна не пострадала! Одним словом друзья- злейшие враги новеньких книг!- Шутка!!!

 

Порваны у меня только 2, а у третей собака подруги откусила уголок. А остальные как новенькие!!

 

Кароче книги у меня заслуженные и зачитанные и для такого стажа у них ещё и очень хорошее состояние=))

Link to comment
Share on other sites

У меня почти вся серия стоит на полке, состояние - отличное. Я их почти и не трогаю, если перечитываю, то в электронном варианте, для меня так удобней.

Edited by Юджин
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...