Jump to content

За дружбу!


Recommended Posts

Декабрист

Кхмы. Прокашлялся кот и умоляюще посмотрел на Декабриста.

Иван

Что вы сударь. Не в одном глазу. Я уже высказал свое мнение по поводу того что вы использовали моего персонажа в сим произведении. Уверяю вас что если бы у меня возникли какие то вопросы против я бы вас принепременно поставил бы в известность, сейчас же. Я просто изложил видимость своей точки зрения на этот сюжет. Я прошу прощения что разместил это в вашей теме и в общем то без спроса воспользовался сюжетом. Если вы против я могу удалить текст.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иван

Что вы сударь. Не в одном глазу. Я уже высказал свое мнение по поводу того что вы использовали моего персонажа в сим произведении. Уверяю вас что если бы у меня возникли какие то вопросы против я бы вас принепременно поставил бы в известность, сейчас же. Я просто изложил видимость своей точки зрения на этот сюжет. Я прошу прощения что разместил это в вашей теме и в общем то без спроса воспользовался сюжетом. Если вы против я могу удалить текст.

ну, надеюсь, Иван не будет таким мелочным, что заставит вас это сделать)

Показали вы новичкам, что значит писать по-настоящему!

Link to comment
Share on other sites

бельчонок прочитал коментарии (:bravo:) и сказал

" Откуда столько злобы в ваших сердцах , откуда столько ненависти к ближнему своему ? "

посмотрел грустным взглядом , повернулся и ушел :lol:

Link to comment
Share on other sites

Иван

Спасибо что вы согласились по хранить мой текст у себя.

Если честно, то после каждой новой волны новичков происходит, бурление, крики о изменении форума, о революции, бунте. Все разбивалось о скалы пофигизма.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Мммммм. Ээээээ. Чешет затылок.

-Ну это... Регулярно. :lol:

Когда? До часа не скажу. Было, наблюдал. Потом все успокаивалось и работало как и прежде.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Полностью согласен

 

Зарание извините за ошибки и сбивчивость "поетвования"

 

Ну а конкретно, очерк Трумена очень понравился, по крайней мере реальность отображает. А вот то, что написал Иван следует рассматривать с другой точи зрения. У него не отображение ситуации, а занимательный фик на тему: двое забияк против троих диббунов.

 

Но кое что я всё же добавлю, как говорится со своей колокольни.

Так вот во время моего диббунства, когда мир был розовым, а стены аббатства опорой в ещё бессмысленной жизни, я попал на этот форум. Из тех кто меня тогда встретил, сейчас на оруме остались только еденицы, да и то в основном те аксакалы, о которых я судить не могу ибо недостаточно хорошо знаю.

Тогда ещё в старой ролевой (новой ещё даже в планах не было) ежедневно происходили баталии, разговоры, поиски нового, в общем, все ролевили. Да пусть зачастую это было наивно: отыгрыши были короткими, и зачастую бессмысленными (приветкакделабудешчай), однако, звери общались, ждали ответа. Отношения были как-то не так накалены, может я тогда и был диббуном, но я не помню, чтобы завсегдатаи и новечки затевали конфронтации. Да пересекались мы редко, но и такого не было.

Сейчас же ролеая умерла, причём и старая и новая, новеки и старожилы, оттачивают друг на друге своё умение критиковать друг друга. Я вполне согласен со старожиломи, их критика уместна, и в целом верна, поэтому мне не совсем понятна столь резкая реакция новечков на неё. Форум из места общения превращается в флудильню, где убийствено верные слова завсегдатоев, пытается перебить выкрик новечков. А самое обидное, новечки не внимают нашим аксакалам, а те в свою очередь пускают всё на самотёк. Если мы уже убедились, что диббуны не выастут за один миг, то почему же не оставить их в покое, пусть учаться, они сами поймут свою глупость и наивность, только дайте им время, а до тех пор... чтож на то мы и рэдвольцы чтоб учить и наставлять тах кто попал в наше аббатство.

Link to comment
Share on other sites

Бром

:lol:

 

Мне начинает казаться, что стоит создать отдельную тему для решения проблем между старожилами и новичками (Хотя лично я думаю ни те не другие не другие не пожелают искать какие-то компромиссы), а не зафлуживать тему с фанфиком.

ИМХО, разделение редвольцев на два лагеря не есть хорошо (хотя и весело в какой-то степени.)

Link to comment
Share on other sites

Мдя, время другое... Уже когда я здесь появился все стало стремительно меняться. Сначала сдохла старая ролевая, затем Саламандасторнский Ренессанс, точнее попытка проведения, а потом пришла куча новичков. Выходки некоторых реально выносили мозг. К примеру: проделки Финбара, Императора, Меч Мартина... И еще кого-то, память подводит.

Link to comment
Share on other sites

Даа эти товарищи тут черт-те что тварили, и что интересно на это закрывали глаза (хотя и косились с неодобрением)

Вывод: теперишние новички не самое худшее

Link to comment
Share on other sites

Трумен, буду банальной, ваша вставка - находка! Вот что такое - один из немногих настоящих писателей!

 

Бунт?! Не смешите! Вы - не Пугачёв даже, а его вообще расстреляли! Максимум, что вам светит - это не большие волнения и либо самовольный уход, как в случае Снора, либо превращение в таких же пофигистов, как большинство наших форумчан! Потом ещё и сами начнёте над такими же новичками смеяться и ими "питаться"! Лэнгоинкариусизм - заразительная штука!

Link to comment
Share on other sites

Максимум, что вам светит - это не большие волнения и либо самовольный уход, как в случае Снора, либо превращение в таких же пофигистов, как большинство наших форумчан! Потом ещё и сами начнёте над такими же новичками смеяться и ими "питаться"! Лэнгоинкариусизм - заразительная штука!

Не знаю, как остальные себя поведут, но я не собираюсь уходить. И таким плохишом, как Лэнг и Инкариус я никогда не стану! И над другими никогда издеваться не буду!

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Молодой человек, сколько Вам лет? Явно ведь не 19. Не хорошо так людей обманывать, ой как не хорошо...

 

Мы с Лэнгом на самом деле добрые, угу. Все подтвердят. Угу. (:

Link to comment
Share on other sites

Мы с Лэнгом на самом деле добрые.

Знаешь? Я когда стал регаться на форуме действительно думал что вы оба очень хорошие ребята. Даже когда мне Хорти написал что вы с Лэнгом очень любите над новичками поиздеваться, я вообще этому не поверил, думал шутит. Но когда я узнал, из-за кого с форума ушёл Снор и когда Лэнг обозвал моего друга говном, я теперь на все сто процентов убеждён что вы оба умеете только пакостить. Без обид, уважаемый, но это правда. А на правду не обижаются.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...