Jump to content

Recommended Posts

Господа, творите вы много и часто, но многое проходит мимо внимания, а кто-то и вовсе не заходит сюда из-за необъятности всего, что здесь выкладывают.

Как вы относитесь к так сказать еженедельнику раздела?

По одному произведению из каждого подраздела один раз в неделю будут выкладываться в прикрепленной теме и висеть там ровно неделю до следующих выборов, со ссылкой на тему автора. Претендентов в каждой номинации вы предлагаете сами - в специальной теме кидаете ссылки или цитируете понравившееся произведение.

Подобная тема, как мне кажется, способствует расширению круга посещаемых тем - есть же люди, заходящие только в темы своих знакомых.

Что скажете?

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

LRose

:rolleyes: ваше "за" учтено)

 

Хиссик

*тут были размышления о...*

Все просто: вы читаете чужое(свое предлагать запрещено) творчество, если что-то вас очень зацепило - в комментариях к этой - вот этой вот - теме, вы выкладываете ссылку на впечатлившее. В каждой из 4х категорий - рисунки-фото, стихи-баллады, проза, нечто третье(если есть, из чего выбирать) выбирается по одному, и в новой, специально созданной прикрепленой теме с отключенными комментариями, каждое воскресенье размещаю лучшие произведения, опубликованные за неделю.

По пришествии новых лиц, можно будет сделать отдельной сторокой обзор новых лиц.

______________________________

Кстати что лучше, голосование или субъективный выбор модера?

Edited by Дара
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех и вас Дара в частности.

Я предпологаю тот кто сюда не заходил тот и не зайдет.

Считаю голосование бесмысленным, и если уж до этого дойдет пологаюсь на выбор администрации.

 

зы. Даешь еженедельный вестник раздела свободное творчество! С критикой анонсами и коментариями авторов. О как... :rolleyes:

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

TaSha

=)

Рангувар

спасибо за поддержку и мнение)

Трумен

если сделаем - время покажет. Изначальная идея, помимо оживления самого раздела - представить раздел "лицом к форуму" - чтобы зайдя сюда, люди не терялись от множества тем, а могли по одной-двум составить какое-то представление о разделе и его обитателях. Скажем так, 4ка лучших произведений - это для вас, любимых :rolleyes: , а вообще можно составлять список всех произведений, опубликованных за неделю, правда в целесообразности последнего я не очень уверена, но мысль такая есть.

По истечении недели топ и список-ссылки будут добавляться в тему-архив, в которой можно будет посмотреть историю публикаций.

 

Вестник - это да, но начать хорошо бы с малого) Есть мысль о рецензиях на фанфики... но нужны желающие. Их есть у нас?

 

На счет системы огласки творений... как лучше - чтобы авторы сами отписывались, оставляя ссылки на произведения, или все же ждать проявлений читательской сознательности? Сама я просматриваю все - с разной степенью внимательности, но все таки хочется какого-то отклика от масс.

Edited by Дара
Link to comment
Share on other sites

Дара

Я вобще смутно представляю как будет производится выбор того или иного произведения. Причем выбор такой чтоб и волки сыты и бараны целы. Если отдать это на волю зрителей передеремся все. Да тогда мы привлечем народ со стороны в этот раздел. :rolleyes: Остается только труд, авторитет и надежда на не предвзятость администрации. А чтоб это было более-мение читабельно надо будет проделать серьезную работу.

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Дара

а мне кажется что лучшше все это дело сделать в виде периодических обзоров новинок- когда ты сама, как модератор, выбираешь лучшее на твой взгляд за неделю/месяц и про каждую из выбранных работ пишешьраткую аннотацию. Это, мне кажется, более действенный способ заинтересовать посетителей разлела. Они заходят, смотрят список и аннотации, и по ссылкам работы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...