Jump to content

Recommended Posts

Мелодия мне понравилась, но все же я бы дописала аккомпанимент и немного разбавила переливами. А то получается немного угловато, особенно вместе со стихами: на конце строчки обрубется аккорд..Стихи очень красивые, за что отдельный и большой +! Продолжается в том же духе, вы Молодцы!!!

С удовольствием послушаю ещё! ;)

Link to comment
Share on other sites

Юна

Да, с музыкой хромаем, но я совсем недавно занимаюсь игрой на гитаре. Но думаю и надеюсь, что скоро научусь играть нормально... ;)

Квэндил

Будем, скорее всего...

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

и тут пришла Песенка....

девчонки...

1)не в тональности поёте...

2)вокалистке бы поставить голос...чуть чуть хотя бы..ну чтоб чисто было..

3)аккорды додумать...ну чтобы не тоника,субдоминанта,доминанта, тоника(ну вы надеюсь меня поняли))

4)слова,слова и еще раз слова.думаю вам проще будет писать на русском

немного не строит инструмент,а в целом неплохо ;)

Edited by Песенка
Link to comment
Share on other sites

Песенка

Ну, чтобы доделать все до идеала,

1. Я еще плохо играю;

2. Все-таки, писать песни на русском, легче-нелегче, но интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Мирослава

предела совершенству нет..)

1)настрой для начала гитару...потом подключи к игре на гитаре вторую лапку,а то она у тебя практически отсутствует.без второй лапки-аккордов не будет

2)если принципиально хотите петь на английском,то сочиняйте сначала на русском а потом переводите(если сами красиво перевести не можете-найдите переводчика он вам поможет))

3)было бы неплохо все таки сочетать это все в какой то тональности,а то я,если честно,мелодии не услышала.как то так :)

Link to comment
Share on other sites

МашаНу чтож, пожалуй, придется тебе все-таки выложить перевод...Не все же могут перевести...

 

Песенка

Да, действительно, предела совершенству нет. Но, хоть и спасибо за советы на счет гитары, "вторую лапку" нужно "подключать по существу. На мой взгляд, и так не плохо, можно, конечно, переделать, но - что нет, то нет... :)

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...