Jump to content

Лагерь хищников


Recommended Posts

-Это не чума, а банальный демографический взрыв среди школотты! Видели, чем призрак волка махал? Бакенами тренировычными!

С досадой произнес мышь, не глядя нашаривая в костре очередной уголек для своей трубки.

Link to comment
Share on other sites

*Ходит вокруг лагеря ничего и никого не замечая и потрясая мешком с костями. Услышав, что выдра, возможно, вскоре может пополнить содержимое его торбы оживился и, подойдя к ней, потыкал палочкой в бок. Не обнаружив признаков жизни, он той же палкой отпихнул окоченевшее тело в костер с вожделением наблюдая, как чернеет, скручивается и сгорает мех.*

Link to comment
Share on other sites

- Среди кого, прости? - переспросила куница, уставившись на единственного нехищника в группе, - чем он размахивал?!

В любом случае, для Ниол было крайне сложно, вернуть отпавшую челюсть на место. Таких понятий она не слышала никогда. А потом тихонько так отметила, присматриваясь к мышу:

- Говорят, чуму переносят грызуны...

Link to comment
Share on other sites

Мышь угрюмо уставился на куницу:

-Деревянной катаной он махал, тренировочной. А что до понятия, твой брат лучше осведомлен в этой ситуации.

Очередной уголек перекочевал в трубку мыша. Этому бродяге было явно начихать, что он берет угли голыми лапами. Огонь даже не обугливал его шерсть.

-Если звери цепенеют, это необязательно чума.

Холодно заметил Дикарь на последнюю реплику собеседницы.

Link to comment
Share on other sites

- Тогда что это? - поинтересовался волк. Призрак все еще докучал дощечками с сомнительными надписями включавшими в себя "мои сокровища".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

-Цепенейте ребята! А я пошел, паленым пахнет!

Пройдохе-мышу надоело сидеть и пялиться на оцепеневших зверей. поэтому он решил просто улизнуть, унюхав запах дыма. Он встал, бодро помахал остающимся лапкой (не особо беспокоясь, видят ли жест звери.) и скрылся в кустах.

----->Лесная поляна

Link to comment
Share on other sites

Волк еще немного посидел, разглядывая каменеющие фигуры зверей, потом решив что ему неохота заразиться, встал и направился прочь от лагеря.

Link to comment
Share on other sites

Десивер прошел в лагерь. Эти хищники были никем. Только жалким подобием шайки. Возможно давно они поывали в деле, но в основоном это были зеленые звери которых выгоняли только потому что они хищники. Десивер посмотрел на догорающее тело хамелеона и вдруг понял что они похожи и очень сильно. Тут он решил повеселиться.

-Что думали сожгли?

И поляну покрыл тот самый хохот от которого заклывает уши и разрывается мозг.

Link to comment
Share on other sites

Лес пылал. И перед ярким ликом огня стояла фигура.

- И ты думал что просто так уйдешь из аббатства? - Трайдакс медленно вытащил меч из-под плаща. Хамелеон напоминал ему того, что догорал в пламени. И того, кто предал его... Волк прогнал эти мысли и сфокусировал взгляд на силуэте, за спиной которого он стоял. Между ними была дистанция в пять метров, поэтому левая рука Трайдакса лежала под плащом на иглах.

Link to comment
Share on other sites

Хамелеон сделал очередное сальто теперь он скрылся в ветвях и запрыгал по веткам. Реакция у него была молнейносная

Думаю уйду

----) К реке.

Link to comment
Share on other sites

- Не думай, что так просто скроешься... - Трайдакс тоже так умел. Разбежавшись он вонзил когти в кору дерева и в два счета оказался на нем. И прыгнул вслед за хамелеоном.

---->К реке?..

Link to comment
Share on other sites

Тут в лес из аббатства прибежала белка. Она тоже гналась за хамелеоном. Джина подняла лук и выстрелила в круну дерева несколько раз.

- Получи, подлец!- крикнула она.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Великий Кумарби,

Пришедший из Темного Леса,

Взглянув на царящюю здесь войну,

И поняв , что здесь помогут лишь радикальные меры,

Развернувшись, пополз в сторону силуэтов Северных Гор.

 

 

 

(Куда , многоувожаемые,

Вы дели Песчаный Карьер?)

Edited by Кумарби
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак, приступим. И глянул Он на землю и решил создать... И появились из ниоткуда костры и воины у них при полном оружии... А ладно, что-то как то глупо. Вообщем это место с недавних пор облюбовали очень странные и явно опасные личности желающие странного. Личностей около двух десятков, а если точно - 21. Большая часть спит у двух больших костров на лежанках, завернувшись в плащи, их мое охраняют пятеро бандюков (три лучника, два копейщика). Часовые недавно сменились, так что бодры веселы да еще и кто-то расставил их грамотно, подальше от всяких кустов, густых деревьев и другой флоры леса, обычно используемой всякими там героями для "незаметного" подкрадывания. Перед лагерем со всех сторон открытое пространство, метров... ну пусть будет восемь. В центре лагеря - небольшая палатка, явно для главаря. Рядом - большой камень в запекшейся крови. Костры дают достаточно света для лагеря и охраняемой зоны. Еще раз повторяю - без команды - не мочить, знаю я вас, маньяков, лишь бы прирезать кого.

Link to comment
Share on other sites

Ночь. В темноте крадется белка. Он не оглядывался от самой дороги. "-Угу, кто-то все-таки увязался следом. Чтож, потом разберусь. Ага, свет за деревьями! Похоже, что-то я нашел..."

Белка дошел почти до границы поляны, стараясь не скрипеть снегом под ногами и залег в кустах. "-Так-так, и кто это тут у нас? Угу, пятеро часовых, дюжина спящих, палатка... Святой Цуцык, камень! И, мать его, в крови. Чтож, Остроглаз, добро пожаловать в свой старый кошмар, сектанты черных лисов - живые, чтоб их и занимаются любимым делом. Так... Эти все - похоже просто обычные разбойники... Только совсем отмороженные. А в палатке - главарь и если это их "промысловая" черт, база - то главарь тут черный лис. Низший, может средний... Но что-то точно знает!"

Белка приготовил арбалет, но решил дождаться остальных.

Link to comment
Share on other sites

- Он что то затевает -а иначе что бы он тут делал? Мышь легла и припорошила себя снегом чуть позади белки. Главное, что бы меня не заметили эти вандалы, зверееды. В маленькой мышке зарождалось чуство ненависти страха.. и чуть мести и жалости. -Наверное он меня заметил. Там сзади ещё кто-то... толпа зверья, надеюсь они ничего не испортят. Точно, надо идти к ним и предупредить, навсякий случай. И Василиска начала тихонько ползти назад, под покровом ночи.

Link to comment
Share on other sites

*Алайн пригнулся и пошагал следом за Остроглазом и Василисой.Он старался не шуметь и шел как можно быстро и тихо.Тут он увидел огни лагеря,Алайн пригнулся еще ниже и и начал в плаще нащупывать меч*

-Василиса-Он начал говорить шепотом.-У тебя есть лук или праща??Если нету я могу дать пращу.

Первый лагерь хищников который я вижу в Лесу Цветущих Мхов...

Link to comment
Share on other sites

-надо дождаться остальных и предупредить их, что Остроглаз что-то выжидает хотя думаю они и сами догадаются :smile9: праща хорошая штука, давай! Василиска дотронулась до своего меча скоро и ты повоюешь

Link to comment
Share on other sites

Багендорф на всякий случай переложил кинжал поближе и двинулся в совершенно противоположную сторону, не выпуская Остроглаза из виду. Толпой за одним ему идти не хотелось. Он осторожно повернул голову в сторону лагеря хищников и прищурив глаза, стал всматриваться в тех, кто там есть. Его передёрнуло от презрения. Мясники идут крушить мясников... Забавно! Но больше его всё-таки интересовал этот особый кинжал. Интересно, впишется ли он в эту группу хищников, имея такое же оружие?

Кот оглянулся назад и увидел, как барсук с Василиской о чём-то говорят. Лишь бы эта сабля так предательски не бряцала на поясе!

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...