Jump to content

Кладовая


Recommended Posts

:D * вжалась в стену подземелья, затаив дыхание, из ножен выскользнул моргульский клинок :unsure: . послышались шаги стражника<_< . назгул :blink: , удерживая одной лапой здоровенный, с неё ростом мешок, а другой меч, осторожно стала продвигаться вдоль стены, стараясь не шуметь. наконец, волчица добралась до решётки, закрывающей вход в катакомбы, вышибла её ударом мифрилового сапога и благополучно покинула подземелье.*
Link to comment
Share on other sites

В кладовой был вкусный запах колбасы. "Мммм, колбаска"- прошептала кошка. Она схватила колбасу, хлеб, масло, ножик, бутылочку эля и выбежала вслед за Анной.

Увидев, что стражники приближаются она тихонько свистнула, как бы зовя остальных. Увидев, что никто ее не услышал, кошка тихо выругалась и схватила за плащ Короля Воров, зажала ему рот лапой и показала на дверь.

После этого кошка показала на люк и побежала из подземелья...

Link to comment
Share on other sites

*лис загородил собой единственный проход, и к сожелению дверь , или то что от нее осталось, валялось рядом* Ах вы, воррррюги! Ну усе! Как бы лихие звери еще не прибежали тут стоять буду! И я не я буду, но устрою чтобы они сюда больше не сунулись! *прорычал*

Link to comment
Share on other sites

*лис уставился более менее протрезвевшими глазами* Окошки? В погребе? Какжется я выпил чего то не того...Нет ей богу если тут не будет охранника то все расхитят...Нет Нету больше совести, нет больше чести у зверей, все.. счас пусть хоть кто сунется, без доказательств..или без бумаги или росписи.. бошку сниму.. *лис заклолтил все дыры в погребе, вставил новую дубовую дверь, запер ее на ключ, повесил на шею, и сам встал окол двери с секирой на голо, хлебнув при этом из фляжки*

Link to comment
Share on other sites

*В предрасветный час проснулся от кокого-то звука хорь взглянув в телескоп чтоб поглядеть нечего неслучилось с кладовой за ночь, хорь увидел что амбар опять опусташен и у входа стоит какой-то незнакомец лис, :D наконец хорь невыдержал.*

-Ловушки несработали, пора прибегать к более сложным мераммм-*Прорычал хорь и выскачил из постели, достал арбалет и побежал к амбару.*

-Стоять ворюга я тебя поймал с паличным-*прогримел хорь и прицелился в лиса.*

Квэндил

*Как ты магла залесть в окошка там ведь многослойное зацинтированное стекло.(бронебойное) <_< . *

Link to comment
Share on other sites

*Посмотрев из-за угла каменного коридора и оценив ситуацию, замотал рот тряпкой, достал из-за пазухи несколько можевеловых веток, поджёг и заткнул их в щель в стене. Через минуту весь коридаор наполнился дымом. Под дымовой завесой незаметно подошел к двери, ломом сорвал замок, быстро вошел в кладовку и, пока дым не кончился, смылся оттуда с двумя полными мешками.*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

*Лисоволк кружными путями пробрался в кладовую. Ему плевать на всякие ловушки, потому что он - Темный Лорд. Набрав кучу еды, он так же спокойно уходит, сняв со стены цепь*

Link to comment
Share on other sites

BlackCat Ты ето чего тут шастешь? Не виш всякие темные личности по котрым петля плачет уже весь скалд расшуровали, скоро вобще голодом помирать будем! *проворчал лис* Уж поворачивай лучше!

Link to comment
Share on other sites

*лис увидел прошмыгнувшую тень и метнул секиру, раздался дрязг* Или задел или чтото разбил... Ну нет ты посмотри обжоры! Таскают и таскают, ей богу.. Во ведь как и лапы загребущие и вобще...

Link to comment
Share on other sites

*секира отскочила от доспехов из чёрного мифрила и разбила дорогую вазу, стоявшую в коридоре.* Комарики покусывают...*пробормотала волчица и побежала дальше*

Link to comment
Share on other sites

-Стоять ворюги, кладовую грабят-*завопил хорь увидев волка, белолиса и кошку, но внимания на него некто необратил.*

*Хорь невыдержал пригразил кулаком ,прицелился , воздухе зажужала стрела и вонзилась в кладовую около белолиса.*

-Эх промахнулся.*и начел заряжать вторую стрелу*

Link to comment
Share on other sites

*смачно плюнул на пол* Ну если даже охранников по доброй воле начинают растреливать...ТО пусть и дальше так будет.. А мне моя шкура дорога.. так что я уж пошел... *отыскал секиру, сунул в петлю на поясе, и мерным шагом пошел куда подальше* Хехехе.. а все таки вино неплохое *прихлебнул из фляжки*

Link to comment
Share on other sites

*сделала несколько простых взмахов левой лапой, на одном из пальцев которой мерцало кольцо с красным камнем, и в воздухе неожиданно открылась тёмная дыра, волчица шагнула во мрак и дыра закрылась за ней. через колько секунд та же дыра появилась около леса, Чародейка спокойно вышла из неё и пошла своей дорогой*

Link to comment
Share on other sites

Хмм…..значит это был охранник, *хорь увидел как белолис убежал и скрылся за лесом, зайдя в разгромленную кладовую хорь ожидал увидеть тоже что и вчера, оглядевшись по сторонам и посмотрев что никого нет хорь растопырил лапу и воздухе появился посох.

Сначала приберемся… *взял посох и направил на несработанные ловушки, через секунды они исчезли, таже участь постигла и возникшие дыры-они «свернулись» и наверху был чистый потолок.* *Дальше хорь приблизился к стене, произнес что-то стена затрещала и разлетелась на куски обломки ее взлетели в небо и скрылись за горизонтом, затем хорь направил посох на землю из нее возникли каменые волуны и затем исчезли, а потом из нечего возникла новая стена а около кладовой появились 5 каменых статуй-големов в образе хорей с топорами.

-Приказываю вам охранять кладовую, * прогремел Хорь взмахнул посохом еще раз и кладовая наполнилась провиантом.* *Закрыв кладовую на замок и поставив стражу охранять ее хорь зевнул и пошел спать.*

Link to comment
Share on other sites

*Из-за угла прицелился по замку из арбалета: один точный выстрел, и замок разломился попалам. Далее пихнул в сторону входа в кладовую стоявшую в углу телегу и, пока каменные статуи с такими же каменными головами месили телегу (видимо, были запрограмированны на любой движущийся объект), прошмыгнул в кладовую и, схватив мешок побольше, быстро скрылся за углом коридора* Ха, это было легче, чем я думал!

Link to comment
Share on other sites

*Чародейка с помощью магии кольца захватила контроль над каменными статуями и, нагрузив их едой и прочими ценными припасами, приказла отнести всё это в Цитадель, выполнив задачу, големы самоликвидировались*

Link to comment
Share on other sites

*тихо заходит в кладовую.Оглядев помещение она начала ходит между мешками,заглядывая в них,ожидая найти яблок.Найдя огромный мешок,она залезает во внутрь,и начинает громко есть яблоке,такие сладкие))*..

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...