Jump to content

Общение по поводу ролевых


Recommended Posts

Кот

Да-да, пирато!)

Странник

Воистину).

Я бываю обычно:

Понедельник, среда, четверг - с 14 до 23

Вторник - с 17 до 23.

Пятница, суббота - с 13 до 22 в среднем).

Воскресенье - когда как)

по Московскому.

Выбирай когда удобно. просто так - захожу эпизодически, а вообще - контачся, если будешь тут:

206432265

Link to comment
Share on other sites

Чорд. Ты сидишь в инете как раз именно тогда, когда я сплю/сижу на парах. Придётся, видимо, и дальше играть в эстонцев(

Мда, и у меня нет аси((

Edited by Странник
Link to comment
Share on other sites

Даос

Блин, я сам не знаю. Пока у меня график не утрясётся, буду вылазить в интернет когда получится (в случайное время). А когда график утрясётся я сам хз

Link to comment
Share on other sites

Извиняйте, но мне похоже придётся выйти из игры. У меня родители из отдыха приехали в прошлый вторник и теперь бдительно следят за моей учёбой. Так что в интернет пока нет особой возможности выходить.

А во-вторых, мне кажется, что пират из меня вряд ли получится. Если и смогу участвовать, то скорее всего как мирный житель рэдволла, так от меня вряд ли будет зависеть слишком многое. Если возможность "переквалифицироваться" из куницы в белку, сообщите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Покров, на будущее советую отправлять подобное личным сообщением.

Третий глаз мастера игры отключен за неуплату, поэтому ясновидеть в какую тему кто и что ему адресовал становится трудно.

Анкету советую пару раз перечитать, читать местами не очень приятно, но в целом годно для раздела.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...