Jump to content

Голосование "Спою-3"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, ознакомьтесь с работами ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

 

ГЛЕННЕР и ILDARKA :: "Песня странников" (музыка: ildarka / стихи: Гленнер)

 

КУЗЯ :: "Санфурская" | "DullFur" - bad-version (стихи: Кузя)

 

ГЛЕННЕР :: "Рэдволльская" (стихи: Гленнер)

 

ТАРКВУД :: "Капитану Ржавой цепи" (музыка: Тарквуд / стихи: Брайан Джейкс, перевод А. Кохановой / исполняет Тарквуд при участии музыкантов группы АссА, и Странника)

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 7 сентября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Песня Тарквуда. Просто потому что зацепила пиратская обработка "а-ля портовая таверна", да и сама песня мне всегда нравилась. Скоро устроим конкурс "Придумай продолжение песни 'Капитану Ржавой цепи...'" ХD

ВСЕМ остальным участника без исключения - огромный респект! В первую очередь за то, что сами сочинили песни, а во-вторых за то, что спели эти песни в реале на СанФуре :)

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилась песня Тарквуда)

Гленнер и Ильдарка поют отлично, тем более слышал их на Санфуре)

песня Гленнер тоже замечательная)

Кузина песня тоже великолепна) тем более на СФ я её так и не услышал)так что голосую за него)

Link to comment
Share on other sites

Гленнер и Ильдарка - "кирпичное зданье" ><

Кузьма - грац!

Гленнер - ы

Тарквуд - моя ж любимая песня! Да уж, не так я ее себе представляла, иди сюда, надо тебе плюсик дать!)

 

Разрываюсь между Кузей и Тарквудом. Ну, Тарквуд и так победит, а Кузя ну уж очень пафосен^^"

Link to comment
Share on other sites

*выдрала себе шкуру*

я не знаю за кого голосовать. От песни Гленнер и Ильдарки я плакала...

А от песни Тарквуда я попала в крысиный бар. :)

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!!!!!*пошла слушать дальше*

не голосую.

Link to comment
Share on other sites

товарищи,какие вы все молодцы!!!просто супер))(говорит вам зверь с законченным вокальным образованием :) )все все все очень хорошо спели!просто отпад))за кого то одного проголосовать не могу(ибо понравились абсолютно ВСЕ! :up:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно Тарквуд. Это действиельно то, что хотелось услышать. Сделано мастерски Пусть условия создания мне и неизвестны, но всё же. Это заводит, подогревает кровь и попросту должно воспризводиться за Рэдволльским столом.

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней не могу решить. В итоге, голосую за Гленнер и Ильдара. Капитан, конечно, повеселее и по-пиратски, но Странники с СанФура запомнились, концерт) Чаще ее напеваю)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...