Jump to content

Кого вы бы добавили в мир Рэдволла???  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Голосовала за вариант "другое". так как хотелось бы добавить в книги бурундука, хотя скунс, как вариант был бы тоже хорош. прибавился бы новый вид оружия - химический. :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Из перечисленных, никого. Скунс и ехидна мне не нравятся, медведь и тигр малость великоваты, а выхухоль я себе слабо представляю(хотя это наверно забавно - выхухоль в Рэдволле))) Думаю можно было бы добавить каких-нибудь животных, типа соболей)

Link to comment
Share on other sites

я бы добавила всяких фентезийных животных,вроде драконов,грифонов,дриад(кошечки-феи)))) и т.д.Ведь если Самандастрон называют горой дракона,то,получается,откуда-то в мире Редволла про драконов слышали? :ratigan: короче,выбрала "Другое"

Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Это было бы слишко наивно :ratigan:(что-то подсказывает,что Б.Джейкс такого не допустит:ratigan::ratigan: ) Тигров можно было бы представить как одиноких загадочных странников,которые из-за своего независимого характера не принадлежат ни той,ни другой стороне...А рыси,мне кажется, могли бы жить в мире Редволла племенами,как белки Гоо(только поведением в десять раз лучше)))

Link to comment
Share on other sites

Выхухоль однозначно) Эти зверьки милые, редкие и чисто русские) Т.к. они представляют собой нечто среднее между кротом и землеройкой, могут быть речными странниками Х)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я голосую за медведя, получился бы очень интересный сюжет, потому что победить медведя жители СЦМ смогли бы только объединившись или хитростью

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Эй, куда вы дели енота?! Думаю он, как новый персонаж, очень бы даже подошел! Тем более, они же такие милые! А из предложенного ничего не понравилось...

Кстати, а почему в книгах одни только зайцы? Вот кролики все упоминаются и упомниаются, а сами носа не кажут. Или это такое у них обзывательство - кролик? :)

Link to comment
Share on other sites

Вот кролики все упоминаются и упомниаются, а сами носа не кажут

Кролики были в Мартине воителе. Семейство Мирдоп ( вроде так). И ещё в Саламандастроне крольчата Кларенс и Кларисса и их мама.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...