Jump to content

Самое жуткое место


Самое жуткое место?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

От некоторых мест, которые описывал в своих книгах Брайан Джейкс, у меня мурашки бегали по коже. А у вас? =)

Как вы думаете, какое место в мире Джейкса по описанию претендует на самое жуткое? Вариантов немного, ибо книг я почти не помню, если у вас есть другие варианты, то пишите их.

Если тест - повтор, удаляйте к Клогговой бабушке, мне не жалко :)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Голосую за комнату Унгатт-Транна, ибо это замечательное жуткое место! Дым, аромат, пауки и все дела...

В качестве других вариантов мне вспомнился Котир как таковой, в дни своего былого величья, жуткая пустыня (любая, их там много), и конечно мавзолей Ленина Мартина Воителя.

Link to comment
Share on other sites

По - моему, самое жуткое место - это Тёмный лес, но карьер Асмодея, подземелья Котира и Яма Смерти вполне могли бы составить ему конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Глинобитная обитель-как то уж очень жутко описано это место во времена алькарриса-рабы, не видящие солнца, жуткая статуя хоря, крысы-"сектанты"...неприятное место очень(

еще карьер Асмодеуса боюсь в принципе..но Малькаррис именно жуткий=(еще изза Витча наверн

а вот церковь свНиниана во времена крыс мне оч нравится и всегда хотелось с ней рисунок и тп-типа как превратили в штаб такое место..

Link to comment
Share on other sites

Из вышеперечисленных мест меня больше пугала комната Унгатт-Транна. Не за счёт пауков там, трупиков, а за счёт одной личности, являющейся моим любимым героем - Гроддила.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...