Jump to content

Рэдволльская История - в какое время вы бы хотели жить?


Ваш любимый исторический период.  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Рэдволл - это целый мир, имеющий свою историю. Мне бы хотелось узнать: В какое время вы бы хотели жить? И почему? Аргументируйте свой ответ.

Примечание: список книг, определяющих исторический период.
1) Последняя Битва
2) Мартин Воитель, Легенда о Льюке, Война с Котиром.
3) Изгнанник, Мериел из Редволла, Колокол Джозефа, Саламандасторн.
4) Воин Рэдволла, Поход Маттиаса.
5) Жемчуг Лутры, Дозорный Отряд, Белые Лисы, Таггеранг.
6) Трисс Воительница и последние книги серии.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

ДоМаттиасовский. Ностальгия - любимые книги, любимые герои, любимое время! (когда Редволл был молодым... :ratigan: )

И приключений на свою беспокойную задницу голову - в самый раз. :ratigan::ratigan:

А еще мне нравятся время Маттиаса, (из-за мульта оно представляется почти вживую.) и ПослеМаттиасовский период. (время Дозорного Отряда - это даа! Самая любимая книга.)

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

во времена Матиаса - было бы здорово повидать любимых героев: самого Матиаса,Клуни,Василику,Маттимео,Слейгера(дааа,мечать не вредно))Ещё хотелось бы пожить во времена Мартина Воителя,но это уж слишко давно,да и Редволл тогда был ещё не достроен,а хотелось бы увидеть аббатсво в самом расцвете :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, во времена Мартина Воителя. Хотя в общем-то было бы неплохо жить в аббатстве в любой из этих периодов, хотелось бы попасть именно во время строительства аббатства, приложить лапу, так сказать, к этому историческому действию))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Новейшее время.

Всякие шаблоны что "раньше-де трава была зеленее, сталь прочнее, аббаты добрее и воины храбрее" не по мне. Я не хочу становиться частью известной истории и идти проторённой тропой - какая радость жить в эпоху одних приключений, зная что им на смену придут другие?

Есть особый смысл прокладывать свой путь, идти сквозь неведомое и оставлять на нём свой отпечаток. Насколько твой след в истории будет глубок зависит не только от тебя, но каким бы он не оказался попытаться всегда стоит.

Кроме того есть ещё старая добрая привычка - когда пишешь историю, пиши её в будущем, привноси к уже свершённым делам свои собственные подвиги и свой собственный прогресс.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

по-моему когда то была похожая тема, я хотела бы жить во времена Матиаса :P

Все таки первая книга какая-то такая..туда хочется попасть. лето, июнь, первое описание Рэдволла. Хочу в Рэдволл летом, в жаоу, когда цветет Поздняя роза...

Крыс хотелось бы увидеть, хотелось бы увидеть воробьев.. Найти меч Мартина..

Link to comment
Share on other sites

Как известно: хорошо там где нас нет. Так что в какое бы время ни попала, зная о других, хотелось бы и туда. Но я предпочитаю начинать вещи с начала, поэтому - Времена Владыки Брокти.

Link to comment
Share on other sites

Времена Матиаса. Там и Клунь, и Слэг... Словом, любимые отрицалы. Да и битвы шикарны.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...