Jump to content

Recommended Posts

Ариадна

Ой, и правда я с ушами накосячила *чешет затылок* Ладно, пусть так останется, но на втором дубле исправлю.

Link to comment
Share on other sites

Ой, и правда я с ушами накосячила *чешет затылок* Ладно, пусть так останется, но на втором дубле исправлю.

Тогда хорошо. Только сейчас загрузилась Тримп....

Пожалуй из всех его молжно поставить,Ю как самый лучший...Крылья хорошо прорисованы, да и мордочка понравилась...

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Крылья хорошо прорисованы, да и мордочка понравилась...

Крылья хорошо получились потому, что я над ними целый час сидела, особенно над правым крылом, что-то с перьями незадача вышла... А мордочку так, быстро начеркала и все...

Тримп путешественница

Ты так меня вообще захвалишь, что я обленюсь и вообще рисовать перестану:)

Link to comment
Share on other sites

Крылья хорошо получились потому, что я над ними целый час сидела, особенно над правым крылом, что-то с перьями незадача вышла... А мордочку так, быстро начеркала и все...

Корень ученья горек, а плод его сладок...)))

Ты так меня вообще захвалишь, что я обленюсь и вообще рисовать перестануbiggrin.gif

Значит и темы тоже не станет..))

Link to comment
Share on other sites

Тримп путешественница

Вот-вот. Я думаю нарисовать что-нибудь по своему новому фанфику. На форум я еще его не выложила - страшновато как-то. В общем, с кровавыми рисунками придется завязать (уже надоели мамины истерики), буду рисовать романтиШные картинки. Ну, тоже неплохо...

 

Ариадна

Ладно, не будем лениться, будем трудиться! Ой, я опять стихами заговорила.

Edited by Сильвана
Link to comment
Share on other sites

Мама запретила

И что с того? Рисуй ночью под кроватью! С фонариком. Я всю жизнь так делаю)) А ничего"кровавого" маме вообще не показываю, а закапываю в недры стола. А потом молюсь, чтоб не нашли))

Link to comment
Share on other sites

И что с того? Рисуй ночью под кроватью! С фонариком. Я всю жизнь так делаю)) А ничего"кровавого" маме вообще не показываю, а закапываю в недры стола. А потом молюсь, чтоб не нашли))

Да. Я была права. Мне повезло с предками. Хоть и говорят, рисуй весёлое и доброе, я опять - войну...

Офф: Всё. Довольно флуда. Это ведь тема рисунков, так?

Link to comment
Share on other sites

Я себя чувствую какой-то воровкой копирайтов! Мало кто знает, но в темке зарубежного редволльского фанарта я выкладывала вот такую картинку:

0f4cebbcf0b1.jpg

 

А вот что получилось у меня.

fce5607055f5.jpg

 

А вот результат полуночных посиделок под одеялом с фонариком в зубах.

55d2c5eadcdd.jpg

Это, как обычно, моя Убийца и... ее парень, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

То ли мне кажется, но у твоего паренька - слишком длинные ноги...

Нет, ноги нормальные, просто я так не люблю обувь рисовать. Это вообще для меня пытка.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Блин, о хвосте всегда вспоминаю только тогда, когда уже все нарисовано и раскрашено! *пытается отмазаться* Хвост спрятан!

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Проще скажи, отрубили.))

Ага, чтоб попу было видно :up:))

 

Сегодня весь день дома не было света, чтоб не подохнуть от скуки, я опять начала рисовать невесть что.

Что-то моя Убийца совсем про свой меч забыла :) ... Уже где-то на море тусуется!

 

Лето, солнце, море, пляж...

2a020529690d.jpg

 

У кого-нибудь есть идеи, как мне еще изобразить мою Убийцу? (пора ей нормальное имя дать, но опять не знаю какое...)

Link to comment
Share on other sites

Сильвана

А что, очень неплохой рисунок! :up:

Насчёт идей: может изобразить её где - нибудь в лесу на пикнике например? ( знаю, что эта мысль не очень :) , но просто кроме этого вообще какая - то ерунда в голову лезет.)

Edited by Тримп путешественница
Link to comment
Share on other sites

Тримп путешественница

Спасибочки:)

Ээээх, госпожа Вдохновение на меня вообще плевать хотела! Всё, фантазия исчерпана, рисовать хочется, аж невтерпеж, но не знаю, что еще такого интересного нарисовать???

Link to comment
Share on other sites

Сильвана

Всё, фантазия исчерпана, рисовать хочется, аж невтерпеж, но не знаю, что еще такого интересного нарисовать???

Да, такое бывает. :) Но ничего, обычно вдохновение приходит и всё разрешается само собой. А если оно не приходит, то надо вводить себя в состояние вдохновения искусственно :up: (что иногда получается.)

Так что когда с вдохновением не будет проблем - твори дальше !

Link to comment
Share on other sites

Тримп путешественница

Насчет леса - а это идея! Посмотрю, что можно придумать...

Надо еще мои фанфы, которые я так боюсь выкладывать, перечитать. Может, там вдохновение прячется? :)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, а ты прогрессируешь) даже очень заметно прогрессируешь)

И почти каждый начинает со срисовок) так что это не страшно)

Молодец) продолжай в том же духе)

И морды потренируйся рисовать. Полезно)

Link to comment
Share on other sites

Алоэ

И почти каждый начинает со срисовок) так что это не страшно)

Спасибо.

Ой, это срисовывание меня по началу в конец выматывало! Тогда я диски с Рэдволлом мучила, пока морду найду, то да сё...Дурдом точно.

Так-с, вдохновение потихоньку возвращается, уря!

 

Дождь (в подпись мою посмотрите и все поймете:) )

ad4fcb1a259a.jpg

 

Огненная Леди

a2e5a9951b48.jpg

 

Банши - дитя смерти

37983a86db40.jpg

Банши - это не имя. Если я не ошибаюсь, банши - это неупокоенный дух убитой женщины. По-моему, так...

Edited by Сильвана
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...