Jump to content

Воскресить героя


Recommended Posts

Commy

На это может быть тысяча причин, от фобий до безумной удачи в каком-то другом месте. Прийти к успеху в СЦМ было бы трудоёмко, а вне его, но в известном в СЦМ месте привело бы к новому ивенту с Мартином - на нём клятва висела... Но в пределах этих ограничений Цармина совершенно свободна.

Кстати, на тему раскрытия этой темы.

Link to comment
Share on other sites

Кот

 

На это может быть тысяча причин, от фобий до безумной удачи в каком-то другом месте. Прийти к успеху в СЦМ было бы трудоёмко, а вне его, но в известном в СЦМ месте привело бы к новому ивенту с Мартином - на нём клятва висела... Но в пределах этих ограничений Цармина совершенно свободна.

 

Помню, читала... В высшей степени интересное продолжение "Котира". )

 

Лишний раз воскресила бы Слэгара... И Клуни. Дабы узнать, кто был прав в легендарном опросе. :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

я вот думаю теперь.. а зачем?.. кто-то заслужил либо просто смерть, кто-то - покой. ладно Пинким, ребёнок. и вообще дети... погибшие в книгах. а так - ни к чему в общем-то. можете считать меня циничной, но это просто моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь хотелось бы, чтобы выжили Брагун и Саро. Очень жалко было, что они погибли зря и рассказано про них было очень мало. Еще Фоллер Веточка Пожиратель ос - мой любимый персонаж. Мафусаил, Маска, Вепрь Боец, Урт Полосатый, друг Лонны и Лопоух. Из отрицалов Салтар, Аскор, Рыж, а еще те, кто был предан своим хозяевам, а в итоге от них и получил.

Edited by Мортри
Link to comment
Share on other sites

все героически погибшие добрые и пушистые - покойтесь с миром. Слэгар, поднимайся, с качественными злодеями напряг.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по моиму, у дядюшки Браяна, умерает слишком много зверей.

Резвый, Льюк, Юкка - возврашайтесь :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я бы воскресил Урта Полосатого. Ведь он так и умер, не узнав правду про брата, не увидев его и думая, что неблагодарная Мара сбежала. А мог бы потом ещё жить и жить.

Link to comment
Share on other sites

@Урт Чёрный

Вот да, Урту Полосатом не хватило времени на прощание... Пара минут ясного рассудка, заключительные слова...

Не уверен что он вообще что-либо осознавал в конце. Всё что у него оставалось это смертельные раны и Кровавый Гнев, удерживающий его у порога Тёмного Леса для последнего противостояния со своим смертельным врагом и спасения брата.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Воскрешение может повлиять на на всю или частично на всю историю, то есть, например, не погибла бы Роза, не поплелся бы Мартин в Mossflower. Возможно также, что Мартин мог бы как-нибудь еще узнать о Которе, но скорее всего слишком поздно. И вот три варианта решения Великих Сезонов: Рэдволл все же основывается, а Мартин с Розой(или без Розы?) герой в вейной памяти; Рэдволл основывается без Мартина(хотя это врядли возможно) и нет гобелена, ни духа Мартина, ни символа рэдволльского; и самый жуткий вариант- Мартин не узнает о Котире, а прислужники Цармины подавляют мятежников, и Котир остается Котиром... и, возможно, конец истории рэдволльской...

Link to comment
Share on other sites

@Занн Юскарат Тагеранг

Технически, жители СЦМ побеждают Котир при абсолютно любом раскладе - затопление крепости было неостановимо, а любые ходы хищников имели возможные контрмеры. Даже если бы дикая кошка завесила лес ловушками, а потому попыталась сжечь, всё равно лесные жители могли просто эвакуироватся (даже например к кротам). Козырей у Цармины всё равно не было.

Крепости можно осаждать, вытравить зверей из лесов значительно сложнее... Учитывая что выдры и белки без всякого Мартина умудрились брать Котир в осаду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@Кот

Но ведь разрушили Котир именно требушеты Тимбаллисты. Хотя, если б требушетами Котир не разрушили, получился бы бассейн...

Edited by Занн Юскарат Тагеранг
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Розу, естесственно))

Что потом. Мартин с Розой живут у себя в Долине. Мартину это надоело, он решает прогуляться. До Котира. Ну, и Роза с ним.

А дальше, тоже самое, что и без смерти Розы, только куча семейных ссор, да и Мартин не такой "безбашенный": постоянно старается сделать всё, чтобы с Розой ничего не случилось. Сам идёт за Вепрем, а Роза в лесу остаётся.

А там - всё норм, только потом они всё равно обратно в Долину возвращаются))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...