Jump to content

Итоги конкурса "Один день из жизни…"


Recommended Posts

Задача конкурса:

Написать фанфик на тему «Один день из жизни…» кого-то из реальных героев книг Рэдволльской саги.

Ограничение по объему фанфика - не более четырех страниц в Word'е.

 

Дата проведения конкурса:

24 апреля - 27 июня 2009 года

 

Рисунки высылать:

redwall-fan@yandex.ru

Фанфики высылать прикрепленным файлом, указав своё имя (ник) и название фанфика, с пометкой "На конкурс Один день из жизни".

Link to comment
Share on other sites

крыска

Нет, пишем как высокохудожественное литературное произведение, достойное самого Брайна Джейкса. Хотя, в принципе можно и так - на что хватит фантазии! =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я совершенно не планировала участвовать в конкурсе, но вдохновение пришло, и фанфик сам собой как-то написался :ratigan: Щас попробую отправить

Link to comment
Share on other sites

Ну как, пришёл мой фанф или нет????а то я тут его случайно удалила :ratigan: и не знаю,перепечатывать его заново или нет(вот случаются такие казусы со мной, что поделаешь)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

тьфу ты,опять второе место!Видать, мне в творческих конкурсах "золото" никогда не получится завоевать...Ладно,не будем о грустном,тем более,что на "серебро" грех жаловаться))))

Прежде всего,поздравляю Беллу,её фанфик достоин первого места :) (кстати,это доказывает моё предположение,что положительные герои в качестве главных персонажей популярнее)

Мелбан,тебя тоже с победой!

И вообще,считаю,что все фанфики в этом конкурсе были отменные! :up: Мы все бооольшие молодцы :up:

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Я, если честно, с самого начала думала, что выиграешь ты. А потом удивилась :) И вообще, считай, ты разделила со мной первое место. 1 голос-это ничего не значит.

Поздравляю всех вас! Все достойны победы.

Link to comment
Share on other sites

Белла

1?Вроде бы когда я смотрела,было два :) Значит,кто-то неизвестный успел за меня проголосовать,за что ему огррррооомное спасибо(эй,таинственный(ая) незнакомец(ка),признавайся скорее,кто ты!))))

Link to comment
Share on other sites

Белла

я тебя поздравляю с 1 местом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Желаю и дальше радовать нас своим творчеством!

 

Борджигин

Тебя я поздравляю с почётным 2 местом!!!!!!!!!!!!Желаю новых творческих успехов и конечно же в следущий раз завоевать 1 место.

 

Мелбан

Поздравляю с 3 местом!Уверена в твоей жизни ещё будет много конкурсов и ты ещё победишь!

 

У ВАС БЫЛИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ФАНФИКИ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...