Jump to content

Кто из хищников сильнее?


Recommended Posts

Фортуната

Ну Белолисы - это отдельный разговор. Они не просто хитры. Они ДРАЛИСЬ, УЧАСТВОВАЛИ В СРАЖЕНИЯХ! То есть, не просто хитрюги, а еще и опасные воины.

 

Вот именно. Я ценю отрицалов,которые не просто хитрюги, а опасные воины.

А обычно отрицалы сидят в каком-то замке, и командуют своей шайкой.

Например Ублаз-сидел в замке, командовал,а когда настала пора драться - он и ослаб.

Да,он был хитёр,но не силён

А Белолисы, Гуло,Транн-хитры и сильны одновременно. Они-реально сильные отрицалы.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Самый сильный ясеннь пень Гуло

Потом идут

Унгат - транн

Клуни

Цармина

Бадранг

Link to comment
Share on other sites

Гуло однозначно лидер в этом плане. Потом идут песцы и Белолисы, можно и лис сюда добавить, но Белолисы, кажется, посильнее будут, и кошки. К сожалению, о последних мало что могу сказать, ведь, помимо "Последний Битвы", которую помню оччень плохо, и поединка Мартина, полного решимости освободить СЦМ с полуумной Царминой (ей бы тока шкуру спасти тогда было) информацию о тактике и физических возможностях котов взять неоткуда.

Все остальные - маленькие, и хотя бы по этой причине сиьными физически быть не могут.

Гилберт

Странно, что Клуни стоит перед Царминой, а Бадранг хоть и в конце, перед ним нету ни одного лиса :) . Ведь крыса, даже очень крупная, на дикую кошку (Цармина ведь не коротышкой была) по силе равняться не может ну никак, а горностай (пусть хотя бы Фераго был, что-то с чем-то, но драться против барсука - не сила, но...) не пропустив вперед себя лис... Мда. :)

Edited by Рогнеда
Link to comment
Share on other sites

Рогнеда

Клуни вполне мог бы победить, в поединке один на один Цармину(моё мнение)

Лис я не шетаю настолько сильными

А бадранга я поставил на последнее место, потому что, он без шансов проиграл Мартину

Edited by Гилберт
Link to comment
Share on other sites

Гилберт

Ммм. Ну это если по книжке судить, (к тому же Бадранг - не лучший пример сильного горностая. Взять хотя бы Вилу Даскара или Фераго, даром что он ласка, они посильнее будут). Я по жизни смотрела, ведь кошка и лиса - на равных, росомаха явно впереди, крыса - вообще мелкий грызун, а горностай и ласка - самые маленькие хищные животные в мире.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Определённо среди хищников акула самая сильная, ну а здесь, наверное, тоже какие-нибудь рыбины, например, обитавшее в бескрайнем озере с одним островом непонятное существо.

Link to comment
Share on other sites

а змей опять забыли....

Тамелло де Формелло

извини, но Ублаз был мастером меча и проиграл он лишь из-за того , что случайно наступил на кораллувую змею...

Link to comment
Share on other sites

Всё вы Клуни, да Клуни.. под его началом было более 600 хищников неудивительно что он захватил Рэдволл. Сравнивая с тем же Гуло, который командовал сотней, и тоже вполне мог победить росомаха однозначно выходит вперед

Edited by Крауч
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я конечно не все книги Рэдволла читал, но все же, где там была росомаха?

 

Вспомнился кстати зверь с которым дрался Матиас в Глинобитной Обители:

 

Из бездны поднималось чудовищное существо. Это был огромный грызун, по виду - нечто среднее между хорем и горностаем. Он казался представителем давно вымершего, доисторического вида: у него не было ушей, огромная голова торчала прямиком из мощных плеч. Злобно глядя перед собой, зверь скалил кривые грязные зубы. Туловище его представляло собою груду мускулов, оплетенных сухожилиями, на лапах и на поясе были одеты тяжелые обручи с шипами. Он был вооружен пикой устрашающего размера и металлической сетью с грузилами.

Надаз жестко рассмеялся:

-Матиас из Редвола, не боящийся никакого зверя, вот твои соперник - Изнуритель, мастер по выделке рабов!

кто это?

 

Асмодеус кстати мог бы вполне и Клуни убить, если бы тот ему на пути попался бы.

Да и Капитан Сноу (Снег) по размерам крупнее Слагара определенно был...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...