Jump to content

Рисунки Ариадны


Recommended Posts

хм, у меня открывается.) Взгляд у кота правда пришлось перерисовывать - но без учёбы нет и практики. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Эх Фридришна, Фридришна... Ну да ладно - молния отменная, да и не такая уж и косячная, а на втором рисунке у Фридришны похоже от алгебры озверение пошло, причем с руки :P Но идея мне нравится)

Link to comment
Share on other sites

Эх Фридришна, Фридришна..

Теперь это прозвище опять поменялось. Не я себя так назвала, а один очень хороший человек.))

Ну да ладно - молния отменная, да и не такая уж и косячная

Башня Теслы - вот что я имела в виду под словом "косячная".)

похоже от алгебры озверение пошло,

Ещё бы не озвереть - сидела и долбила месяц без перывов до тех пор, пока получаться не стало.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

Я под "молнией" всю картину подразумевала (:

 

Ещё бы не озвереть - сидела и долбила месяц без перывов до тех пор, пока получаться не стало.

О-ох, я тебе сочувствую.

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

Последний рисунок порадовал! )))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Там, на самом

На краю земли,

В небывалой голубой дали

Внемля звукам небывалых слов

Сладко-сладко замирает кровь.

Там ветра летят, касаясь звёзд,

Там деревья не боятся гроз,

океаном бредят корабли, там, на самом на краю земли."

0cb66d5f1242.jpg

Link to comment
Share on other sites

Набросок на персонажей одной банды лиходеев.

382f90a0e94a.jpg

Иллюстрация к книге "Основание" - мой любимый герой Сальвор Гардин

fadb505cf328.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ариадна

ПРосто ШЕДЕВР smile.gif иными словами и не скажешь. Такое ощущение что это фото

Да, ОФИГЕННО :D:D:lol::lol: Последний рисунок конечно что-то! Да и вообще все рисунки хороши (честно, прям глаза разбежались от такого изобилия :D )

И ещё мне особенно цветной рисунок понравился с волком! В точности передает настроение стихотворения :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ариадна

"Там, на самом

На краю земли,

В небывалой голубой дали

Внемля звукам небывалых слов

Сладко-сладко замирает кровь.

Там ветра летят, касаясь звёзд,

Там деревья не боятся гроз,

океаном бредят корабли, там, на самом на краю земли."

user posted image

 

Шикарно! )))))))))

 

Набросок на персонажей одной банды лиходеев.

user posted image

 

А это часом не герои из "Ласкадейзи"? ))))))

Link to comment
Share on other sites

ПРосто ШЕДЕВРиными словами и не скажешь. Такое ощущение что это фото

Спасибо

Да, ОФИГЕННО Последний рисунок конечно что-то! Да и вообще все рисунки хороши (честно, прям глаза разбежались от такого изобилия)

И ещё мне особенно цветной рисунок понравился с волком! В точности передает настроение стихотворения

Спасибо-спасибо, старалась. Просто мне этот стих долго не давал покоя. Как говорил мой любимый дядя Эдисон - "Беспокойство - причина прогресса".

Сальвор Хардин - просто здорово! Я, правда, представлял его не таким, но все равно - работа замечательная!

Мне всегда хотелось представить его в духе аристократии 19-го столетия, не знаю почему. потом подумала, если в осьмнадцатом веке была мода на Античность, отчего бы не быть моде на аристократию 19-го века через столетия спустя?

Шикарно! )))))))))

Пасиб

 

А это часом не герои из "Ласкадейзи"? )))))

Похоже, соглашусь конечно. Правда их я нарисовала ещё до прочтения этого комикса. К тому же, герои Лакадейзи - довольно популярные стереотипы. Например, безобидный тип в очках - довольно частый герой криминальных сериалов (Ментовские войны, например), в основном представляет собой киллера. В реальной жизни есть спортсмен такой - Мартин Гулд - тоже безобидный плюшевый медведь, а на самом деле хитрый и циничный. Как и эта женщина с сигаретой - в унесенных ветром (или Скарлетт?) есть такая дама, которая считалась типо как продвинутой и не кисейной. В других рисунках я раскрою характер многих персонажей. :D

Link to comment
Share on other sites

Так... Самый оригинальный персонаж, которому и принадлежит высказывание о своей компании, как о "банде лиходеев". Что о нём можно сказать? Карманник, аферист, лётчик, собаковод-любитель, книжный червь, отчасти разбирается в электронике, играет на гитаре, циничен.

123207823.jpg

Пока стояла в очереди за загранпаспортом. Последние котяры сделаны с натуры, уже дома. Первая картинка - это пожалуй, моя рисованная подпись - фамилия. Короткая, но оригинальная.

123207897.jpg

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

Похоже, соглашусь конечно. Правда их я нарисовала ещё до прочтения этого комикса. К тому же, герои Лакадейзи - довольно популярные стереотипы. Например, безобидный тип в очках - довольно частый герой криминальных сериалов (Ментовские войны, например), в основном представляет собой киллера. В реальной жизни есть спортсмен такой - Мартин Гулд - тоже безобидный плюшевый медведь, а на самом деле хитрый и циничный. Как и эта женщина с сигаретой - в унесенных ветром (или Скарлетт?) есть такая дама, которая считалась типо как продвинутой и не кисейной. В других рисунках я раскрою характер многих персонажей. smile.gif

 

В свободном тв-ве у меня нечто похожее. ))

Link to comment
Share on other sites

В свободном тв-ве у меня нечто похожее. ))

Надо бы посмотреть. но иногда поражаюсь, что стереотипы попадаются везде - даже в жизни довольно часто их можно увидеть. Вот и я примерно о том же пишу. Правда, с другим уклоном. Позднее, я расскажу через рисунки поподробнее обо всех этих персонажах :D

Edited by Ариадна
Link to comment
Share on other sites

Ариадна

 

Позднее, я расскажу через рисунки поподробнее обо всех этих персонажах ph34r.gif

 

Что же, буду ждать. ))

Link to comment
Share on other sites

Что же, буду ждать. ))

Завтра увидим продолжение. Просьба не бить, что немного забываю о рэдволльской тематике.

Отличныё работы, кстати то что ты назвала косяком с теслой, мне лично понравился.

Спасибо. Башня Теслы падает, вот где косяк, бросающийся мне в глаза.

Link to comment
Share on other sites

Два главных героя. В одном из них мы видим дерзкого и хитрого вора, в другом... Впрочем, я думаю, и так понятно, какого дядю он напоминает. 070af9134443.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я пыталась исправить правую руку - не получилось. Пришлось оставить, как есть. У нашей художницы потом спрошу об ошибке.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...