Jump to content

Больница


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОФФ:

Гленнер

Не падай в обморок, но это снова я. ;)

 

*Дверь первого этажа больницы резко распахнулась. В неё торопливо вошёл Метис. На сей раз травма была пострашнее и посложнее - страшными клыками разорвано всё горло... Вместе с артериями... Вся грудь залита алой кровью... Сокол молча подошёл к ближайшему столику, выдвинул ящичек - пусто. Другой - пусто. И вот, наконец, искомое найдено - катушка ниток и игла. Всё так же молча, он обернулся к присутствующим, указал, сначала на нитки, а затем на горло.*

Link to comment
Share on other sites

Метис

*Быстро накинул халат белый и аккуратно обхватил лапами Метис за плечи.Повел в одну из комнат.* Пошли..пошли дружище! Держись...сейчас мы тебе поможем!)

Link to comment
Share on other sites

Метис

*через некоторое время они зашли в комнату(в палату.) и хорь аккуратно полажил сокола на постель.*Сейчас мы тя осмотрим друг! Что с тобой преключилось? *аккуратно поворачевает его голову на бок чтоб посмотреть на шею.*

Link to comment
Share on other sites

*Рана представляла из себя вырванный кусок горла. Края сильно разошлись в стороны. Так же были задеты артерии. Только чудом птиц оставался живой и, даже, в сознании, которое неминуемо терял ...*

Link to comment
Share on other sites

Тимбаллисто

Марисольки нет, зато я тут. Чем помочь? Пока в лазарете больных нет, я решила помочь тебе, тебя же слишком долго не было.

ОФФ: Марисолька в ролёвке, её пока долго не будет.

Link to comment
Share on other sites

Метис

Сейчас!сейчас будет легче! держись мужик!Жить будешь!)))

Гленнер

Да конечно! *Обошел кровать, взялся за спинку у ног постели, и покатил её в аперационную.(у кровати колесики.)*

Link to comment
Share on other sites

Уснула она чтоль!* Аккуратно перетаскивает сокола на стол. Берет шприц с крепким снотворным и вводет его соколу под крыло. готовит инструменты и обливает их спиртом.Одел перчатки.*

Link to comment
Share on other sites

Х... Урм... Бли-ин... - *пробуждение - не самое приятное состояние Метиса... А тем более после операции...* - Чё-ёрт... А?! Где я? Какого... - *голос был был страшно хриплым, будто после похмелья...*

Link to comment
Share on other sites

А... Кажется вспомнил... А... Это... Пожалуйста, принесите воды... - *кречет попытался откашляться, но ввиду того что это было болезненно - не получилось...*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...