Jump to content

Больница


Recommended Posts

  • Replies 693
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фарингейт

Спасибо *начала готовить раствор в корыте* так... *отряхнула лапы*, теперь заделаем дыры в старом фундаменте, трещины, выбоины и завтра начнём валить деревья и ставить каркас!

Link to comment
Share on other sites

*Раздался сильный шум эхом пронесшийся по лесу, и из леса вышел довольный чем-то хорь.*

-Такс всем привет вам помощь ненужна, дело в том что я даром время не терял и застрохавал больницу в Стахосевернойхореводной капании они мне сейчас все убытки возместят. :lol: *Лес трещал от огромного шагов невиданного животного, тут же из леса вышел гиганский мамонт тащивший взади больших размеров тетлегу нагруженную с брусками из 100 кубов и инструментами первой необходимости. С мамонта сполз главный прараб заматерелый самец-хорь:Эхе выгружайте груз!!!.-тут же из телеги высунались хори и начали выкатывать бревна и выкладывать инструменты. :lol::)

Link to comment
Share on other sites

Все начинаем делать новую больницу!!!! *Прокричал прараб.*

Во первых нужно зделать чертежи, ну Зубастый это дело поручаю тебе, только бумагу несожри.

Будет зделанно. *Отчиканил один из хорей по имени Зубастый и тут же смылся.*

Во вторых нужно цемент для стен, тут я слышал от местных что уже кое кто за ним побежал ну чтож подаждем шумахеров.

Во третьих....я вижу уже золы и мусора нет.....будем возвадить основу.

Это я поручаю Фарингейту,Вентуру и (мне)

В четвертых нужно слипить из глины шиферы для крыши и как следует их наколить, этим займется остальная команда.

Но нам нужны еще работники!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы бобры, бобры, бобры!

В своём деле мастеры!

Нам не нужны топоры!

У нас есть свои зубы!

 

Извените что на Ы!

ПРосто мы такие вот БобрЫ!\

 

*Бобрик стал подгрызать деревья в округе и приносить к больнице

 

 

-ТОлько скажите и я всё зделаю! Я искустный плотник! :)

Link to comment
Share on other sites

*Увидел приближающего волка.*

Эээ помоги один несмогу. :)

(Чтоб постройка шла быстрее буду играть роль себя, прараба и остальную братву.)

*К прарабу пришел Зубастый.*

-Вот чертеж готов новый трехэтажный дом, кстати здесь уже стоит каркас на нем можно хорошо будет закрепить стены, предлагаю воспользоватся.

-Принято, пользуйтесь надеюсь некто небудет против, Скреп как у нас дела над шифиром.*Обратился к главному по строит. крышы.*

-Уже штук 500 заготовили и наколили.

-Эхх дела идут, пока без "изгибов".

:lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

*на холме из ниоткуда возникла высокая фигура волчицы-назгула в чёрном развевающемся плаще и короне. взгляд красных глаз скользнул по суетящимся на площадке зверям, губы тронула насмешливая улыбка* Так-так, вижу, работа кипит? *негромко, но так, что услышал каждый, произнесла волчица*

Link to comment
Share on other sites

*В это время из Рэдволла пришли звери с корытом с цементным растворам, прараб увидев их крикнул:*

-Тащите сюда будем стены мазать.

Но сэр мы еще незакончили основу.-взвизгнула утамленная бригада хорей лажащая основу.

-Быстрее делайте сегодня мы должны закочить эту больницу,*Сказал Прараб и обратился к Пришедшим зверем*

-Наполняйте цемент водой и недовайте ему остыть.

Фарингейт

Уффф спасибо браток выручил гы-гы-гы.

 

*Прошло уже пять дней работа шла навалом то и дело где-то звенели молотки бьющие гвозди, скрипели пилы пилющие деревья и отголашивались топоры рубищие ветки повалинных деревьев, основа была законченна и были

зделанны полы, уже точно показывалась форма будущего здания, но вот Прараб вскрикнул:*

-Все теперь делаем первый этаж, принисти сюда каркасы будем на них крепить стены. *Вся дружина дружна начела ставить каркасы у основы и ложить на нее заготовленные бревна.* :)

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...