Jump to content

Recommended Posts

Рисунки очень напоминают иллюстрации на открытки; мне кажется, если подарить открытку с такими собачками, драконом или другим созданием - человек о других подарках сразу позабудет))

Link to comment
Share on other sites

Бром

Спасибо, меня просто долго не было тут, вот и накопилось...

Моранна Спасибо. 8)

Джеил Ну, если утащить у папы ламинирующую штуковину, то можно и магнитики сделать. 8) (хм, стоит попробовать, спасибо. )))

Квэндил Да нет, есть подарки куда интереснее.)

Link to comment
Share on other sites

Эм.. очередной "нересунок".

34141383912c.jpg

Это дракончик, зовут Базиликом. Не знаю, почему. Он кривой, косой, и часто рвался, т.к. поволока, которая у меня есть, местами ржавая. Я не умею плести из бисера, последний и первый раз я это делала классе в третьем, когда с недельку, может - с месяц ходила на бисероплетение и сплела там котика, который бесследно исчез на полках моей подруге и и нашёл свой случайный конец (подробностей не знаю). Вообще я хотела найти схемку в интернете, но посмотрев на то, что я там нашла кхм... я делать не стала: мне ничего не понятно, по всей видимости, я уже совершенно всё забыла. Оо Или схемы сложные попались. В общем, не судите строго мою отсебятину... ТТ

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Моранна

Спасибо. 8)

Вообще-то, странно... действительно давно не было практики.. С чего меня стукнуло браться за бисер... Оо И теперь ведь ещё что-нибудь хочется делать...

Link to comment
Share on other sites

Чучела

Какой замечательный рисунок!Такой романтичный, яркий и нежный :):huh::tort: Можно полюбопыствовать, а как называется это карандашное чудо?)))

И дракончик тоже здоровский, молодец!(по своему личному опыту знаю, что бисероплетение - занятие для ну очень терпеливых зверей!)))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

"Букет"

Ну.. я люблю "терпеливые" вещи. За ними можно долго сидеть, их можно долго любить и долго-долго делать. 8) Мне нравится.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Чучела

Просто нет слов! Рисунки замечательны своими цветами, этак посмотришь - жить хочется!)) А поделка из бисера тоже хороша... +1!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всех-всех-всех с НАСТУПАЮЩИМ! 8)

 

Спасибо. 8)

b35e739cd6f6.gif 7569897f0198.gif 57e42056b8c7.gif 381766e11da8.gif 088759f9d790.gif

Её зовут Чудофище, она любит дырявые зонтики и очень грустная. Ещё у неё есть Чудо, но его я ещё не нарисовала.

8f41daaa6225t.jpg

А вот кусочек новогоднего ("Ждём Дождь")

5180665098a6t.jpg

Ещё у меня есть новогодние открытки и поделка из манки, но их не могу выложить, т.к. ещё не подарила...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...