Jump to content

Кем бы вы хотели стать из книг "Рэдволл"?


Recommended Posts

Маша

в смысле,каким зверем(нечто подобное уже где-то было) или кем-то из героев книг?Если первое,то кошкой путешественницей-художницей :D ,а если второе,то наверное,тем кто,я есть,самой собой,ну или может быть,хотела бы стать Мериел,я очень восхищаюсь её смелостью и решимостью,этих двух качеств мне в моём характере очень не хватает.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны кикм-нибудь мирным жителем без войн.

Но с другой...

Короче, Рафом Кисточкой:

1. Белка.

2. В Рэдволле.

3. Есть путешествия (в Южноземье).

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

В смысле, героем книги.

Лорелея

А вот я хотела бы стать Поздней Розой, хотя у нее(IMHO) самая незавидная судьба.

Администрация форума!

Удалите, пожалуйста, мою старую тему "Кем из рэдволльцев вы хотели бы стать"! Очень прошу! :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Покровом, хотя он и погиб. Но может быть, будучи им, я смогла бы измнить отношение к нему (т.е., к себе тогда уж) рэдволльцев и его судьбу, и он бы может и не погиб бы. Я бы всё сделала бы для этого.

Или Ромской. И тож постаралась бы изменить её (свою) судьбу.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Кем-то вроде массовки Листросы. А вообще, мне нравится быть самой собой. Не уверена, что хотела бы становиться кем-то там. Моя судьба - вот она, что хочешь то и делай. Зачем мечтать о чем то ином, когда все в твоих лапах?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Надазом. Уж придумала бы как выкрутиться при падении царства Малькарисса. Или кем-то из ящеров. Лояльность помноженная на свирепость, сила и осторожность ;)

Link to comment
Share on other sites

не знаю даже.... наверное, мэриел или поздней розой. мэриел - моя самая любимая героиня, на которую я вообще хотела бы быть похожей и на которую похожа меньше всех остальных героинь рэдволла) или поздней розой.... хотя, если бы я стала хоть какой-нибудь из этих героинь, вряд ли их судьба и впрямь сложилась бы ТОЧЬ В ТОЧЬ так же) возможно, поздняя роза сумела б избежать гибели и жила бы с мартином себе припеваючи в долине)). А мэриел, возможно, не отправилась бы потом путешествовать с дандином, и не было бы книги "колокол джозефа"

Edited by Диана
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...