Jump to content

Сколько книг в саге "Рэдволл" будет в итоге?


Recommended Posts

рангувар777

Офф: ну чтоже поделаешь? Возродить...

 

А может быть, что он напишет ещё несколько книг и начнёт новую серию, похожую - но не Рэдволл?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я надеюсь, что больше. Уже есть 21 книга, пусть бы ещё писал. Простора для воображения там полно, даже если не придумывать новых героев, ещё интереснее будет почитать про старых.

Link to comment
Share on other sites

Vanya

Я думаю, ещё две книги БД напишет, и с размахом начнёт ро "Летучий Голландец" писать.

А я думаю, что даже новую серию он про зверей писать будет. Ведь мы, звери, такие хорошенькие...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что их будет 25!

Откуда такая точность? Число круглое?

Не знаю, сколько еще будет, но еще две книги нам ждать точно, а Джейкс надеюся будет писать дальше, и чем больше, тем лучше.

Летучий Голландец мне кажется рэдволльских размахов не примет, а другую серию про зверей - зачем? Если уже есть Рэдволл - гораздо проще писать про уже существующий мир.

Link to comment
Share on other sites

Пока можно тянуть за уши один и тот же сюжет, будет писать). Хотя, ИМХО, тянуть уже некуда. Может, до 25-27 дотянет, у Джейкса, видимо, есть какой-то дар, либо "магия имени" - что под ним выпустят, то фанаты и раскупят). О затухании здесь уже говорили, повторяться не буду, всего лишь выражу солидарность единомышленникам и, что полезнее, набью еще одно сообщение)

Link to comment
Share on other sites

Мора.

 

Я смотрел статистику, первые две книги "Голландца" приобрели гораздо больше читателей, чем первые семь "Рэдволла". Да и сам Рэдволл уже затменён другими книгами. Просто вспышка "Рэдволльского Ажиотажа" уже прошла,и ИМХО надо бы закончить "Рэдволл".

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе пожелания на Рэдволльском форуме. Модно стало критиковать, чтоли...

Честно говоря, не вижу никакого затихания. Мне новые книги нравятся даже побольше некоторых старых. Вот Doomwyte читаю с большим удовольствием!

Такие вещи как настоящая дружба и честь не устаревают, для меня эти книги как раз о них.

Link to comment
Share on other sites

Vanya

Да неужто? Незнаю, что там со статистикой, но не всегда количество книг меряется количеством читателей. А если Рэдволл тебе надоел, то что тогда ты здесь делаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...