Jump to content

Насколько ты заядлый читатель?


Recommended Posts

Квентин

Кстати, на днях решил воспользоваться советом Декабриста и распечатал «Мартина Воителя», надоело безуспешно искать книги, да и по цене дешевле

Да, это так, только с этим делом надо аккуратнее, поскольку печатающая головка для принтера дорого стоит. Я успел напечатать 7 книг о Редволле, когда родители наложили на эторт род добычи книг табу! <_<:up: . (читать с компа можно, только материальные книги придется покупать.)

Link to comment
Share on other sites

Хиссик

Я тут недавно тоже сел с такой целью дочитал до половины, где Асмодей по-нормальному появляется и всё, дальше читать не смог.

Декабрист

ИМХО, чем деньги на чернила и бумагу изводить, по-моему лучше книжку купить. Да и удовольствия от держания книги и созерцания её на полке получаешь больше, чем от кучи листов на полу.

Саробандо

"Я обожаю читать! Но я читатель искушенный, выбираю действительно классные книги, которые не МОДНО читать, а которые будут ИНТЕРЕСНЫ мне."

Согласен от и до.

Вообще, это правильно...

Link to comment
Share on other sites

Пиня

У меня нормальная удобночитаемая "куча" а не просто листы! Это почти те-же книги, только без обложки. К тому же, "Азбука" с переводом жучит и Редволл у нас почти не достать. Я видел только "Меч Мартина" и "Остров королевы", но мне не нравятся новые книги.

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

Пиня

Я согласен что книга лучше: у неё и рисунки и обложка и оформление, да только где её достать? Где только не спрашивал, нет, говорят, Рэдволла и будет неизвестно когда!!!

 

Декабрист

Мне об этом волноваться незачем, я ведь в интернет салоне распечатывал книгу (по 80 копеек за лист).

 

Vanya

Я всегда знал, что скука до добра не доводит!

Link to comment
Share on other sites

Пиня

Распечатка составила 131 лист или 105 рублей. Правда, если со шрифтом поколдовать, да лист с двух сторон распечатать …

А заказать книгу по интернету! Ну не знаю? Если честно никогда не пробовал, надо подумать!

Link to comment
Share on other sites

Квентин

Пиня

Я ребята, не в Питере живу, вот оно то что (в магазине достать - проблема). А что касается распечатки - вы даете! Я платил только за бумагу, 120р за 500 листов (а книга имеет в среднем 50 листов) а в магазине книга стоит 150 р! Если правильно настроить печать и поколдовать степлером - получается настоящая книга, только без обложки. так что - у меня уже 7 таких книг. Как вам арифметика?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не помню, писала тут что-то или нет, а по страницам всем 3м лазать лень... :up:

ладно, напишу (если и писала уже), еще раз.

ОЧЕНЬ люблю читать, читаю (для своих 12ти) очень быстро. Прочитала 3хтомник (каждый том по 660 стр.) недавно дня за 2-3. С монитора компа читать не люблю - глаза быстро устают. люблю старые-добрые бумажные книги)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вчера было нечегог делать - Порт-Артур прочитался за день в обоих томах. Надо ещё у бабушки книгу найтииии....

Link to comment
Share on other sites

когда-то читала очень много...сейчас из-за наличия безлимитного инета и ноутбука стала читать намного реже (к своему стыду) :up: и то с экрана...деградирую...

Link to comment
Share on other sites

У меня нынче маловремени, то книгу строчить надо, то яблоко на башку упало - новый рисунок.... Теперь документальне книги читаю... Сейчас "Александр Суворов" допечатаюю.. только сейчас мой принтер стал уважать его...

Link to comment
Share on other sites

Я как-то "Воина Рэдволла" за 3 часа прочитал. Если мне нравиться книга - то я её могу до 3 часов ночи читать,а потом ещё и утром!Короче я книголюб :up:;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
  • 6 months later...

Если книга интересная-захватывает моментально. Как-то попалась мне книга "Тайный крестовый поход", так я ее за 3 дня прочитала, с перерывами на еду и сон. А страниц там было ой-ой-ой. То же с "Рэдволлом". Мама уже подумывает, чтобы книги от меня прятать)))

Link to comment
Share on other sites

Ооо, вы даже не представляете, какой я заядлый читатель! Меня невозможно просто оторвать от интересной книги! Мне, даже, один раз пригрозили запретить читать книги. ЧИТАТЬ!!! Вполне за день могу прочитать книгу "Рэдволла" или "Котов-воителей".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...