Jump to content

Новый Дозорный Отряд


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лэнг

Хм, а вы знаете, что новички, спасаясь от вашей бензопилы (да и от едкой кислоты Инкариуса тоже) прыгают на головы других не-новичков, и им тоже приходится всю кашу расхлебывать. <_<

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

да, влезть в ролевку в теме "Море" и долго обьяснять в личке относительно того, почему не спешу отписываться и прочая, прочая... <_< И да, популярный вопрос "как ты стал жителем".

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо что всех пугаете и ставите на место, только основная масса народа это новички и диббуны, а от их настроения нередко зависит атмосфера форума. (эк понесло, ну не умею я дискуссии вести, в реале я - полная дремучая тундра с гаремом в аудитории.)

Link to comment
Share on other sites

Вообще какбе наша с Инкой функция на форуме - успокаивать "буйных" поциентов. Буйные есть всегда, так уж получается.

 

В ролевке на форуме мб еще и появлюсь, и, буду очень рад, если народ и без анкет и правил будет готов играть красиво и без жульничества всякого.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

В ролевке на форуме мб еще и появлюсь, и, буду очень рад, если народ и без анкет и правил будет готов играть красиво и без жульничества всякого.

 

Хорошо бы, просто народу много анкеты понаписало и вошло в состав ДО и хищников.

 

(насчет "гарема" поясняю (чтоб большими глазами на меня не глядели) У нас в аудитории 6 человек, и только один парень, тобишь - я. <_< )

 

А "успокоительное" у вас хорошее! :up::up:

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...