Jump to content

Recommended Posts

Ну конечно все мы любим игры!!!...

На нынешний день игр очень много. На разный вкус: от бездумных мясорубок (экшины, шутеры, хороры) до всяких бродилок и решение логических задач (квэсты, RPG, MMORPG)...ну и еще отделная тема это - стратегии...

В каждой игре есть своя изюменка, ну типа:

-графика

-гемплэй

-музыкальное оформление (звук музыка)

-легкоосваимость

-сюжет (или оригинальность)

-и т.д.

Ну это не важно.

Самое главное в игре это - ПАСХАЛКИ!!! Да-да!!! Именно пасхали, тобишь приколы разработчиков.

Может кто-то не согласится, но когда вы проходите всю игру вам игра надоедает и вы ставите ее на полку. Но зачем? Пройдите ее еще раз, только теперь будте внимательны и пытайтесь заглянуть в каждый уголок игры...

Конечно вы не увидите Майкла Джексона в Half-Life 2 или Шварц Негира в DooM 3 но можете увидеть что-то более забавное и смешное...

Игры это как "Ящик Пандоры", стоит посторатся и игра вам откроится в другом разрешении...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и первые пасхали по S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

 

Куда попал Гордон Фримэн?...

Когда мы прибываем в локацию "Дикая Зона" (через завод "Росток") нам автоматом дают задание спасти Ученного от Наемников. По пути мочим всяких придурков в синих костюмах и выходим к железной дороги. Там перед нами разворачивается драма с падением вертолета и перестрелка между Ученоми и Наемниками. В процесе выполнения квеста заметим подземный ход с завалом автомобилей. Огибая и перепрыгивая "Электро" зализаем в контейнер и зрим труп Гордона Фримэна (серия Half-Life)!!!...

Обыскав его мы берем его КПК и смотрим его жалкую исторю(((...

4e25731842b3.jpg

Edited by Джери
Link to comment
Share on other sites

Сбежал "Злобный Смайл"!!!...

Залезаем в любое темное помещение (или ждем ночи) и светим фонариком на стенку...

Результат на лицо)))...

f6b76f91cf67.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эм... А что темка делает в разделе "Рисунки, колажи"?

 

Потомучто сдесь есть фото!!!...Если те что-то не нравится - стучи в личку...

И попрашу тут писать по теме)))...Зарание спасибо)))...

Link to comment
Share on other sites

Джери

А вот: Называется "Славно Борова укорешили!"

В общем, ключ у бандита забрать надо было, ну я гранатку кинул, захожу в комнату, а он висит... на шкафу концы отдал! Я в смех, достойно "укорешил"! :D

 

4b50adcbc720.jpg

Link to comment
Share on other sites

Теперь поговорим о не давном вышедшем Left 4 Deat

 

Вездесущий доктор Брин...

Все мы знаем по Half-Life доктора Брина. Бешенный мэр (или губернатор) Сити 17.

"Valve" решило провести уроки повторения и легкое напоминание об Half-Life и сунола фото Брина в газету, которые валяются в Left 4 Dead в каждом доме...

2858e924b2dd.jpg

Edited by Джери
Link to comment
Share on other sites

Сок "Orange Box"

Бегая по локациям Left 4 Dead можно не раз заметить рекламу Orange Box (надеюсь в знаете что-такое Orange Box) хитро замаскированную под апельсиновй сок (у Valve хоть отбовляй смекалки :D )...

e2ef5d1eaf33.jpg

Link to comment
Share on other sites

Они все погибли(((...

В кампании "Мертвый звон (Death Toll)" в церкви можно найти жуткое зрелище:

-три огромные доски с названием главных разроботчиков Valve...при чем на этих досках написаны даты их кончины (в основном 2009)...

Жутки и черный юмор не позволяет не написать об этом...

bdb34c9ed30e.jpg

4c047d0026a1.jpg

e96a41af884d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хм... На форуме ХЛ2 нашел темку с пасхалками, и терь их все сюда кидаешь? :D  Герой мысли :tort:  (

 

Нет...ошибаешься!!! Если такой умный - сам делай тему и пиши че хошь!!!

Link to comment
Share on other sites

Песни о Главном...

Немного постояв в ступоре можно кое-что заметить:

-Фрэнсис поёт песенку про сотню бутылок на стене...

(/left4dead/sound/player/survivor/voice/Biker/NervousHumming07.wav)

 

-Зой напевает лейтмотив из Final Fantasy...

(/left4dead/sound/player/survivor/voice/TeenGirl/NervousHumming01.wav)

 

-Билл, как настоящий военный, быстро поёт отрывки из Taps — военного похоронного марша...

(/left4dead/sound/player/survivor/voice/NamVet/NervousHumming01.wav)

 

P.S.

Странно одно: почему ни че не поет Луис???

Edited by Джери
Link to comment
Share on other sites

Джери

Ммм?)) Нет, вот я не понимаю одного, зачем отрицать очевидное?)) Я просто не верю, что человек с твоими умственными способностями может самостоятельно найти доску с разрабами, и звуковые файлы с песенки, да еще и знать откуда они :D)

Link to comment
Share on other sites

Не бездушные зомби...

При атаке зомби что-то мямлют...Конечно ни чего не разберешь, но в этом может помочь одна доска в убижище...

Там описанно о чем (или о ком) мямлют эти мешки гнилой плоти...

3b950b812899.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ммм?)) Нет, вот я не понимаю одного, зачем отрицать очевидное?)) Я просто не верю, что человек с твоими умственными способностями может самостоятельно найти доску с разрабами, и звуковые файлы с песенки, да еще и знать откуда они )

 

...Знаешь что...если ты считаешь что я дурак или придурок тогда ты ошибаешься...

...Когда я устонавливаю игру я захожу в папку с игрой и смотрю тамошные файлы...знаешь как-то я замечаю всякие звуковые приколы...

 

...Найти доску с дэсами было найти довольно просто...проще чем писать это сообщение!!!...

Edited by Джери
Link to comment
Share on other sites

Джери

Дааа? Смотришь тамошние файлы? И что же ты там видишь? Страшные английские буквы, которые складываются в страшные английские слова, которые ты понять не можешь? Я не верю, что ты знаешь заглавную тему ФФ, и тем более военный похоронный марш =_=

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Инкариус

ВЫ ЗАКАЛИБАЛИ СО СВОИМИ ПРИДИРКАМИ!!! ОТ ВАС НАВЕРНОЕ ВЕСЬ ФОРУМ СТРАДАЕТ!!!

ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ?...НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СВОИ ДОБАВИТЬ!!!...ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТО-ТО ВЫСКАЗАТЬ ОТ СЕБЯ!!!...

ЧТО ВЫ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?!?!?!?!?!?

НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА???...ФЛАГ В РУКИ!!!...УДАЛЯЙТЕ!!!...

 

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВАС ПРОЦЕНТЫ ДЛЯ КРАСОТЫ!!!...ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ САМИ СЕБЕ ПРОЦЕНТОВ НАВЕШАТЬ И ДРУГИМ "ПОМОГАЕТЕ"!!!...

 

...!!! :D:tort::D !!!...

Link to comment
Share on other sites

Вот еще один момет, называется: "Красавчик, правда?"

С этим псевдогигантом интересная история: выбрался из лаб x-18, а его не заметил, с оружием плохо было, (патроны почти кончились) пришлось драпать. А про вояк на мосту я забыл!! Короче они вместе с монстром меня едва не угробили! Одного вояку я отправил к праотсам, а второй к тому времени покойником оказался, да и монстр тоже! (оказывается, пока я от всей этой братии бегал, монстр одного вояку тяпнул, а второй его и пришил. :D ) Так что это не моя работа!

 

f941c214d6ea.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...