Jump to content

Просто рисунки


Recommended Posts

Открою темку, сюда буду выкладывать рисунки только по Рэдволлу. Думаю, будут просто наброски, редко рисую в цвете.

 

Роза (Мартин Воитель), хотя не помню такое ли было платье

post-32-1232055303.jpg

Edited by Кагомэ
Link to comment
Share on other sites

Труга

Благодарю) Да, есть такое, но мне иногда представлялось что у Мартина меч большой должен быть.. Как-никак он Цармину победил и Бадранга, а они побольше него будут.. И в Мартине Воителе говорится "длинный меч".

Link to comment
Share on other sites

Наброски? По мне так это полноценные рисунки, мастерски выполненные) У Розы платье очень понравилось, движение видно, да и у Мартина тоже оно видно... А меч... Вроде он, конечно, чуть чуть поменьше, но на твоем рисунке не слишком это заметно) В общем, продолжай в том же духе! Жду новых работ)

Link to comment
Share on other sites

Странница

Постараюсь на днях еще выложить рисунки, пока школы нету и есть время свободное) спасибо)

 

крыска

благодарю)) можно по каждой главе Мартина рисовать иллюстрацию свою)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Анна

Спасибо, всегда хотелось поучиться рисовать как иллюстрации к книгам)

 

Опять Мартин и Роза, люблю их) Только можно мне про анатомию и лапы не говорить, я вижу, но пока не получается))

post-32-1232146625.jpg

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Восхитительные рисунки!!! Эх, жалко, в лапах не песок... То бишь, руки у меня не из того места растут, чтобы так рисовать...

Волосы - может и в тему (вспомним Розу из сериала)... Но то, что Роза - это Роза - чтож, дело может не столько в скулах, сколько в глазах... А на последнем рисунке неплохо бы Мартину нос чуть горбинкой сделать, и не такой длинный... А так - хоть сейчас в книги!!! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Сайрус

Спасибо, очень рада, насчет носа учту в будущих рисунках)) А волосы мне кажется подхдят больше мультяшному стилю, хотя можно попытаться и посмотреть что выйдет)

Link to comment
Share on other sites

У тебя свой стиль, и этим мне твои рисунки очень нравятся. Сейчас все рисуют в основном как раз по мультфильмам, а когда смотришь на твои работы глаз отдыхает)последняя очень понравилась, атмосферно так:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...