Jump to content

Тайра и Лидо Лагунный. Это любовь...


Recommended Posts

Фанф получился небольшой. Но все - таки... ЭТО ЛЮБОВЬ! а название я не придумала. Если есть варианты - пишите.

 

С тех пор, как Тайра Живая Вода стала Королевой Кланов, Лидо не находил себе места. Сначала он и сам не мог понять, что с ним и решил спросить Командора Банджа:

- Здравствуй, друг? Слушай…ммммм…можно тебя спросить? Ты с этим знаком, а я нет.

- Здорово! Что у тебя стряслося? Я, что знаю то, чего не знаешь ты?

- Именно! Ты с этим знаком, а я.…В общем, я…

- Влюбился??? Кто ОНА???

- Погоди, - замотал головой Лидо, - А КАК??? Как ты догадался?

- Э-э-э… - протянул Бандж, - это не трудно. По глазам видно. Я ведь точно так же как и ты всех спрашивал: что со мной? Мне везде, как один говорили: «Ты влюблен. Не бойся ей сказать об этом».

- Да…Но я трушу! И тем более я не достоин ее любви.

- Так, Лидо, - пригрозил ему кулаком Бандж, - я не повторяю вопросы дважды. Кто она? КТО???

- Коро… Королева…

Бандж аж присвистнул:

- И вот тебе на! Замахнулся ты, парень, нет слов!

- Сердцу не прикажешь, - вздохнул Лидо, - Как я ей скажу, что люблю ее? Как???

- Следи за ней. Я ведь тоже за Дидеро по пятам ходил. А потом улучил момент, когда кроме нас никого вокруг не было, я нашел в себе силы сказать те заветные слова и…

- Слова можешь не говорить, - прервал Лидо. Он знал, как Бандж любит вдаваться в ненужные подробности, - что было дальше?

- Ты не поверишь, но она сказала мне то же самое!

- Вот это да! Ну ладно, последую твоему совету.

 

Лидо стал везде следить за каждым шагом Тайры. Он еле себя сдерживал, чтобы не побежать к ней, крича: «Тайра, я люблю тебя!»

Но его старания, наконец, увенчались успехом! Тайра пошла к озеру, на берегу которого некогда стояла крепость дикого кота Врига Феликса. Лидо последовал за Тайрой, завернувшись в плащ, к которому он специально пришил листья и мелкие ветки. Лидо буквально сливался в зелени леса. Тайра присела на берегу и стала смотреть, как солнце проникает сквозь толщу воды. Лидо, сбросив плащ, подошел к Тайре и присел рядом с ней на берегу.

- Здравствуй, Лидо, - поприветствовала его Тайра, - что ты тут делаешь?

- Тайра я очень давно хотел тебе сказать…

- Я тебе тоже. С того момента, как я стала Королевой, я хочу тебе сказать…

Оба не могли подобрать нужных слов. Вдруг Лидо схватил Тайру за плечи и поцеловал ее.

- Я люблю тебя, Тайра! Ты даже не представляешь, как я тебя люблю! – шептал он, гладя Тайру по щеке.

- Лидо, я тоже тебя люблю. Но я не находила слов. Что народ скажет? А сейчас… Гори оно все прахом! – сказала Тайра, зарывшись мордочкой в грудь Лидо.

Лидо и Тайра были счастливы! Те слова, которые они не могли произнести, наконец, упали с их уст. Я люблю тебя!

Link to comment
Share on other sites

Хороший рассказ получился, хоть и действительно короткий. В принципе,из этого можно ой-ей-ей какую трагедию развести, что даже читать не интересно будет. А так получилось коротко и ясно:)

Link to comment
Share on other sites

Хороший рассказ получился, хоть и действительно короткий. В принципе,из этого можно ой-ей-ей какую трагедию развести, что даже читать не интересно будет. А так получилось коротко и ясно:)

Link to comment
Share on other sites

Хех. Мило. :) ну и ладно что короткий. Коли будешь еще что ниб сочинять, руку набьешь. Значит это типа продолжение острова королевы... Надо бы почитать.

Link to comment
Share on other sites

Сильвана, маловато. Конечно интересно, но если бы было побольше, было бы ещё интереснее.

Да вот побольше написать не получилось. Да тут и так все ясно :unsure:

 

Дааааа,рассказ просто душу греет))))))))Слов нет!Одни эмоции!Автору респект!!!!!!!!!

Ето точно. Мне самой ОЧЕНЬ понравилось. А вот рассказы о любви по-моему легче всего пишутся

:)

Link to comment
Share on other sites

О любви я с удовольствием пишу. На душе тепло становится и пальцы сами собой текст набирают.

Link to comment
Share on other sites

А название никто не придумал? Что-то у меня в этот раз с названиями напряга.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Мне самой очень понравилось. Но мне кажется, что фанф коротковат малость. Хотя... Если какую - нибудь размазню насочиняешь, читать неинтересно. Так что размазывать я не стала :D

Edited by Сильвана
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...