Jump to content

новинки о книгах


Recommended Posts

Мартин

Вот те две маленькие книжки что перед русским изданиям стоят у меня тоже есть благодаря Орех! Это на самом деле постеры и книги одновременно.

Orex

Классные фигурки! Так быстро привезли?

Link to comment
Share on other sites

Мартин

да, это закладки, ещё одна есть, с Бликом, забыла её поставить туда, как и "последнюю битву" :) Они просто в другой комнате лежали, вот и забыла..

Рада, что понравилось :P

Йорек Бирнисон

в смысле других английских? Фигурки... Ой, знаешь, так сразу и не скажу, там цены в фунтах кажись были.. Ну, прилично так. Раз в жизни можно :)

Флориан

я их покупаю :)

Пижма

я сама поразилась! Ждала через две недели, а вчера - раз тебе - пакет из Рэдволла! Так и напечатано там.. Наклеена как бы бумажка с Мартином и написано Redwall :smile19:

ЗЫ :)

Link to comment
Share on other sites

Orex

пакет из Рэдволла! Так и напечатано там.. Наклеена как бы бумажка с Мартином и написано Redwall

Вот везуха! Мне бы такой пакетик получить, всё бы отдал ))) Пора мне переезжать в Америку :smile19:

Кстати, твоя фотка уголка фаната подала мне прекрасную идею на создание нового конкурса, спасибо :)

Я купил "Ветер в Ивах" нового издания Азбуки этого года! :P

Link to comment
Share on other sites

Мартин

покажи издание :) обложечку, ссылочку!!

А пакетик из Рэдволла ты и так можешь получить, мне и домой присылали. Достаточно написать письмо в клуб и пришлюит закладку, постер и т.д. :smile19: А идея на счёт конкурса и правда классная!

Link to comment
Share on other sites

цены есть на redwall.org

Мартин, извини, что затянула с переводом, много учёбы, но постараюсь завтра чего-нибудь накатать :smile19:

Link to comment
Share on other sites

Как обидно, что в Вильнюсе такие книги из серии Рэдволл очень тяжело найти... У меня только 5 первых книги и я их перечитала по 100 раз.... В книжных "Рэдволл" встречается очень редко.... Тем более на русском(((((((

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...