Jump to content

Что делать?  

66 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джеил

так почему же тогда никто не достучался до тех, кто хоть что-то мог изменить? Разве не стоит ещё раз попытатся?)

Товарищи админы, мы ждём вашего мнения. Стоит ли это всё делвать?)

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

Кагбе я уже говорил, что это для меня не довод, даже если я один буду писать в пустоту). Возможно, найдутся и другие)... Кстати, насколько я понял целью этого топика является выкладывание на суд идей о том как можно было бы улучшить форум и голосование, так что распускать её сейчас не стоит. Всё же я надеюсь, что кто-либо из админов прочитает её.

Link to comment
Share on other sites

Логично, что раз я эту тему создал, я читаю что в ней пишут форумцы.

 

Вот только не все ещё отписались.

 

Мартину читать всю тему вовсе не обязательно.

 

---------------------------------------------

В дальнейшем флад не по теме будет караться.

Edited by брат Фуффик
Link to comment
Share on other sites

И пришел админ.

И предложил он перестать в теме сей говорить речи другие, окромя важных в контесте форума нашего, и выслушать конкретные идеи изволил решить, дабы всем думу думать, а не вокруг да около ходить да упаднические настроения навевать.

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Осознала, что проголосовала за какой-то не тот вариант, что впрочем, не важно.

Своё мнение, я вроде высказала.

Считаю, что нужны наставники, нужны мастера и т.д.

Только небольшое переосмысление мной же сказанного. Роль наставника и аббата\аббатисы совмещать, наверное, не надо. Т.к. он(она), на мой взгляд, должен(а) быть мастером ролевой в Аббатстве.

Получается, что в аббатстве - аббат\аббатиса, в Саламандастроне - Владыка горы, и остальных разделах подобные значимые персонажи. Все ролевые разделы, разумеется, связаны между собой.... повторяюсь, повторяюсь)

Link to comment
Share on other sites

у мя вчера-позавчера была мысль которую надо записать пока я не забыло)

короче такой сделать типа статус или должность "Наставник новичков" или что-то в этом роде.

По всем вопросам большими буквами написать не знаю-на форуме вверху или еще гдето "По всем вопросам по форуму спрашивать того-то"

Сделать этому зверю боооольшой и неограничннный ящик личный. Туды новички будут писать всякие вопросы "как мне сделать аватар?""как мне стать жителем?" "а куда мне свой рассказ выложить" - Наставник будет отвечать в личку по всем этим вопросам. Можно наиболее частые куданить в файл пихнуть и просто копировать-например как стать жителем и как аватар сделать.

Далее - надо разработать небольшую инструкцию для тех для кого этот форум-первый. Потому что везде, даже на работе сначала обучают чела а потом с него требуют. Ибо вижжать на новичка за какоето незнание моно только если ему уже говорилось как и что юзать.

И не думайте что те, кто не знают, что такое аватар-это лохи и моральные уроды =) обижусь!! ибо я когда пришла на форум-я это не знала-тоже парила Мартина как ставить аватар и что это ваще такое =)))

Итак. Краткое руководство по юзанью форума с простейшими ответами на вопросы, а по ходу юзанья-обращаться к Наставнику. если Наставника спрашивают о том, что он не уполномочен-он может перенаправить например на админов(но это уже редкие конкретные случаи)

вот так можно разрести флуд и "тупость" в темках.

вооот

Link to comment
Share on other sites

Согласна. Но так как одному зверю это не по силам, отвечать на одни и те же вопросы, то надо несколько Наставников. И одного главного, чтоб все контролировал. Им всем можно сделать отдельный личный ящик(можно, ведь?). Отвечать будут по очереди. Как дежурство. Только, наверно, им нужно поручить только новичков. В ролевые разделы нужны руководители(обобщу). Здесь я полностью согласна с Марисолькой.

Link to comment
Share on other sites

По всем вопросам большими буквами написать не знаю-на форуме вверху или еще гдето "По всем вопросам по форуму спрашивать того-то"

никто не будет это читать =)

 

Туды новички будут писать всякие вопросы "как мне сделать аватар?""как мне стать жителем?" "а куда мне свой рассказ выложить" - Наставник будет отвечать в личку по всем этим вопросам.

никто не будет так напрягаться. К тому же, как отправить личное сообщение, тоже не все допрут =D

 

 

Далее - надо разработать небольшую инструкцию для тех для кого этот форум-первый.

вроде как имеется. Но мне кажется, что я чаще в тех темках бываю, чем те, для кого их писали =_=

 

И не думайте что те, кто не знают, что такое аватар-это лохи и моральные уроды =)

ненене, тут не согласен. Моральными уродами были признаны товарищи. которые сперва понтовались какие они кулхацкеры, а потом задавали тупейшие вопросы, обличая себя, как ламеров.

 

 

и да. главное, о чем хотел сказать. Не далее чем сегодня у кого-то из неадыкватов в подписи обнаружил ссылку на "ролевой форум". Как я понял, товарищ сам все сделал. Не буду подробно рассматривать убогость, но отмечу, что правила товарищ написал, содрав многое с рр.

Среди прочего меня позабавило "нельзя присутствовать в нескольких темах одновременно - отыгрывайте переход", "не флудите. Флудом называется (описание)" и "уважайте старших, бла-бла-бла"

К чему я клоню? На рр данный товарищ этих правил не соблюдает.

 

 

Еще вспомнил баш.

 

Одна прога при установке выдавала лицензионное соглашение. Когда жмакал "Согласен", он выдавала: "Вы действительно уверены, что согласны с условиями лицензионного соглашения, которое читали 1,3 секунды?".

 

Кузьма, это к тебе. Устав форума, насколько помню, вылазит при регистрации.

Не соизволишь попробовать поставить таймер, чтобы новые юзернеймы не могли нажать кнопку ок, пока не пройдет.. скажем 5 минут? За это время прочитать устав вполне можно)) банально со скуки.

 

Инкариус

я выбрал :ph34r:

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

время регистрации также можно потом несколько контрольных вопросов по уставу сделать.

Практика прохождения ЕГЭ в 11 классе показала, что правильный ответ не всегда удается правильно ввести. Как вариант - личный опрос. Но это гемор.

 

На кол, массовые чистки, и показательно на кол...

Антигемморойные колья в жо.. массы.

Link to comment
Share on other sites

"У Вас не получается правильно ввести ответ? У Вас проблемы с граммотностью? Вы невдыкват? Супер-программа "На-Кол!" Введет вам Кол куда нужно, вытащит вам руки из под стола, сделает Вас вдыкватом! Программа "На-Кол!", покупайте в магазинах страны!"

Edited by Инкариус
Link to comment
Share on other sites

.

 

Одна прога при установке выдавала лицензионное соглашение. Когда жмакал "Согласен", он выдавала: "Вы действительно уверены, что согласны с условиями лицензионного соглашения, которое читали 1,3 секунды?".

 

Кузьма, это к тебе. Устав форума, насколько помню, вылазит при регистрации.

Не соизволишь попробовать поставить таймер, чтобы новые юзернеймы не могли нажать кнопку ок, пока не пройдет.. скажем 5 минут? За это время прочитать устав вполне можно)) банально со скуки.

 

они подумают, что что-то сломалос

Link to comment
Share on other sites

они подумают, что что-то сломалос

Ну предполагается, что таймер будет торчать на видном месте, рядом с кнопкой, и будет крупно и ярко надпись, типа - пока время идет, почитайте устав =)

Ну а кому это все ничего не скажет - до свидания. Еще один отсеивающий фактор =)

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...