Jump to content

Что делать?  

66 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Даос

Вешать всех Новичков на одного или нескольких зверей просто невозможно. Их вообще невозможно вешать. Логичнее обозначить за одним толковым зверем определённое кол-во Новичков за которыми он будет следить и делжать ответ. Разбив общую массу на ячейки легче будет локализовывать очаг возмущения с точностью до пакосника.

Инкариус

Начинать нужно всё разом. Одним группу Наставники и статус "Вожатый", другим группу Штрафники и статус "На колу".

Марисолька

Никто и не делит. Чур мне шапку! Рано или поздно в этой теме появится что-то конструктивное и примет своё Админское решение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кот

Ну да, но всёравно для этого дела нужно порядочно юзеров и контроль учёт(скажем так) новичков кем-то и дальнеёшее "выдавание" партии новоприбывших "Вожатым"

Link to comment
Share on other sites

Начинать нужно всё разом. Одним группу Наставники и статус "Вожатый", другим группу Штрафники и статус "На колу".

Точно-точно. Чем решительнее меры, тем больше беспорядков они нейтралезуют!

Link to comment
Share on other sites

Кот

/Логичнее обозначить за одним толковым зверем определённое кол-во Новичков за которыми он будет следить и делжать ответ

угу

держать ответ за новичков-имеешь ввиду,есди они ченить не так сделают,то ответсвенный должен будет принимать весь словесный понос на себя?

это уж слишком)

Link to comment
Share on other sites

Даос

В отличии от Модеров, Наставники будут следить не за темами и разделами, а за самими Новичками, что на порядок легче так как виднее что от кого ждать, да и функция "Найти все сообщения этого пользователя" значительно облегчает жизнь. Распределение Новичков естественно будет прерогативой Администрации, при переводе из Ожидающих в Новички.

рангувар777

Ну для начала, следует заметить что не "принимать на себя", а "перенаправлять по адресу"...

Естественно к почётной должности прилагаются почётные обязательства.

Не каждый согласится стать этаким гурой, но давший слово крепись и исполняй свою задачу - никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

Кот

Гут)). Ждём одобрения администрации?

А вот что делать с уже существующими неадекватами?

И ещё. Вопрос, касательно форума с ролевыми разделами, имхо, так и не решён. Чем они отличались(кроме кол-ва юзеров писавших там) от теперяшнего состояния?

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы у ролевой был единый сюжет. Для этого нужен некто(аббат/аббатиса), контролирующий(ая) жизнь в аббатстве. Т.е. организовывал(а) ролевую в своем разделе. Нужен владыка Саламандастрона, плюс кто-нибудь подобный в каждом разделе (либо его модер либо один из его модеров), чтобы ролевая шла под его присмотром и в согласовании с руководителями другим разделов. По одному глав. модеру в каждом разделе и несколько модеров-помошников.

Всё вышенаписанное - идея человека, пожелавшего остатся инкогнито(мотоцикл не мой - я просто размести обьяву...). Однако, возражения или согласия готов принмать я.

Link to comment
Share on other sites

Вот они нам и нужны. Может я конечно не туда смотрел, но я не заметил, чтобы он писал об этом в этой теме. Ведь всё-таки идеи выкладываются тут. Не будешь(ете?) же ты(вы?) этого отрицать?

Link to comment
Share on other sites

Даос

 

кот

 

все идеи здравые, и как говорится, на бумаге все отлично, но кто этим будет заниматься? у кого есть на это желание?

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

frei

Ну, кагбэ, плюс один).

Будем надеяться, что Мартин и/или Фуффик прочтут и попытаются это организовать всё-таки, естественно, мы, если нет возражений, будем пытаться им помогать.

Link to comment
Share on other sites

Мартину и Фуффику какбэ есть, чем заняться, так что вешать на них еще и это, как-то некрасиво. Пошлют нафик и будут правы.

Если уж изволят добровольцы мастерить, то спец группа им не нужна, достаточно общественного признания и согласия народа этих мастеров слушаться. Разумеется, найдутся противники, но их будет меньше полюбому.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать вид что это традтция форума-слушаться "старших". То есть не наезжать друг на друга без видимой причины. Тогда, возможно, новички будут и соблюдать правила и слушаться их наставников.

Link to comment
Share on other sites

Странница

а лучше не делать вид, а действительно слушаться.

Хотя все это относительно, помнится, Юни было под 40 =D но мы ж его не слушались.

 

Я сейчас попробую выразить одну мысль, насчет мастеров.

В общем, если мастер привязан к конкретной группе игроков и определенной локации, он может эфективно все это дело разруливать. То есть и описание локации подгонит, чтобы игроки не жульничали, и за противников отыграет, и определенные действия игроков оценит, и выдаст результат.

 

Я так понял, что вы хотите, чтобы несчастные мастера рыскали по всему обилию тем в пяти ролевых разделах и мозги у них расплавились. Это жестоко =)

Продумать огромный мир до мелочей - дело нешуточное.

Тут этим никто заниматься не будет, я уверен в этом. А если и займется - качество будет краповым, да и результат не оправдает затраченных усилий.

 

 

Помимо прочего не стоит забывать, что у нас тут все-таки рэдволл ^^ со всем вытекающим в виде, скажем, юзернеймов, для которых этот форум какбэ первый, а что такое текстовые ролевые игры, они представляют очень смутно, и помимо прочего слабо владеют русским языком.

 

Короче, геморрой это все жуткий =D

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

А кто сказал, что будет легко?))

К тому же не обязательно бегатьь по разделам - просто щёлкать по ссылке "Просмотр всех сообщений пользователя" в профиле.

Link to comment
Share on other sites

Я не про возраст.

А вообще можно конечно так говорить и вздыхать. А можно че то делать. Но делать самостоятельно мы не можем. Следовательно (как мне кажется) это опять все разговоры.

 

Так, еще хотела сказать, что раз не получается у многих слушаться "старших"(не про возраст повторяю еще раз, а старших по званию и опыту), то надо для новеньких(совсем-совсем новеньких) создать иллюзию порядка. Если будет иллюзия порядка, то рано или поздно и порядок появится.

Надеюсь, вы меня поняли.

Link to comment
Share on other sites

Я уже и не помню, в который раз слышу это пафосное -

А вообще можно конечно так говорить и вздыхать. А можно че то делать.

 

рано или поздно и порядок появится.

Перечитай пожалуйста краткую историю развития форума в пересказе Инкариуса.

Сюжет как в сказке - чем дальше, тем страшнее =D то есть тупее, хуже и все такое.

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Я уже и не помню, в который раз слышу это пафосное -

Ладно, повторяться больше не буду...

 

Читала я читала, всерьез правда не восприняла, а надо было бы. Просто, я не видела что было в начале и не могу сравнивать. Вот и высказываю свою точку зрание, но она может быть ошибочной.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

И стоит этому способствовать бездействием? ладно, вас это задолбало, я понимаю, впадлу чё-то делать, думая, что нифига не получится и всё будет также если не хуже, но зачем в этом убеждать нас?) Или это не убеждение, а просто мнение высказанное вслух? Если так, тогда, заверяю, мы его вполне поняли(нехорошо, конечно говорить за других, но если я не прав - поправте меня),с чем-то даже согласны, но всё же хотели бы попытатся хоть что-то сделать.

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

Абсолютно согласен. Но я надеюсь, что эти посты увидет хоть кто-то "Власть имущий" и попытается что-то изменить. Любая вещь начинается с мысли и её высказывания.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...