Jump to content

Какой момент вас расмешил?


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Непременно этот. Цитирую:

" Матиас! Ты.. Ты.. Ты идиот! " (что-ж, насколько я помню, там так было (в мульте))

Link to comment
Share on other sites

Кэнт

Да...Эти слова Василики-классика.

 

Меня приколол момент с Асмодеусом.Типа змей проснулся,увидел Лога-Лога и говорит "Что ты здесь делаешь землеройка?".(Ну типа я тут самый крутой,какого фига портишь мой сон?!...)И тут Матиас в него сзади мечом,и офигевший Асмодеус с шипением забрыкался.Это меня рассмешило почему-то. :lol:

 

Также когда Мартин говорит Бадрангу "Подлец и вор!",то у горностая было после этих слов такое удивлённое выражение лица,что я чуть не упал с дивана от хохота... :(

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то стало смешно,когда в "Воине Редволла" крысы пнули попавшую к ним в плен Клюву(может,из-за того,что меня Клюва жутко бесит,а тут она как бы получила такой вот пинок под зад :lol: )

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Серебрянка

*сверкнула глазами*

 

Ох, сейчас меня тут затопчут.... Меня дико прикалывает морда Клуни, когда на него колокол летит.... XDXDXD Глаза так выпучил XDXD

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня купила диск,смотрела 1и3 сезон.Завтра за второй примусь.

Угорала в "Воине" в самом конце,когда аббат Мортимер крысу палкой по голове огрел и извинился,потом опять огрел-извинился! :lol:

В "Мартине" у меня смех ассоциируется с появлением Клогга,ну прям смотрю на него,и плакать хочется...от смеха!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Цитата (Кэнт @ 30.10.2008 - 15:20)

Непременно этот. Цитирую:

" Матиас! Ты.. Ты.. Ты идиот! " (что-ж, насколько я помню, там так было (в мульте))

 

Согласен. Это самый самый самый смешной момент! smile6.gif smile6.gif smile6.gif

 

Ага.Еще меня рассмешило когда в "Мартине Воителе" Роза с тоненьким прутиком бежит на пугало кроликов.Не знаю почему.

 

Меня дико прикалывает морда Клуни, когда на него колокол летит.... XDXDXD Глаза так выпучил XDXD

О,да!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я сегодня "Воин Редволла" смотрел, в шестой серии валялялся на полу от идиотских улыбочек Клуни и Кроликобоя! С Клуни, где ему Бэзил щечки трепал и умилялся, (какая мордаха у Клуни забавная, уха-ха-ха! ;) ) а Кроликобой показывал Клуни виноватые глазки и акульи зубки... Ржачно! :)

Link to comment
Share on other sites

Меня рассмешил в конце тринадцатой серии, где уже летопись показывается, Маттимео с игрушечным мечом. Он очень воинственно выглядел!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Сегодня купила диск,смотрела 1и3 сезон.Завтра за второй примусь.

Угорала в "Воине" в самом конце,когда аббат Мортимер крысу палкой по голове огрел и извинился,потом опять огрел-извинился! <_<

 

 

Когда Клуни как ненормальный бегает по аббатству, крича:"Пруд Утопленников, Колокол Ласки, Зал Горностая!!!"

мои два любимых момента!! и еще, конечно же, шуточки бэзила!!

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...