Jump to content

Выбираем флудера!


Recommended Posts

Ронблэйд Широкая полоса

Умник))) ты не Мартину, ты мне доложил) ну, дождались, что дальше? :smile19:

 

ВСЕМ

Па моему вы в этой теме эээ... мягко говоря не тем занимаетесь... сворачивались бы сами...

Link to comment
Share on other sites

Фуффик

я и Мартину в личку писал.....и модерам докладывал!но этим идиотам всёровно!

 

Инкариус

мне интересно каки раком ты нпабираешь по сто постов в день??если у всех небольше 30 набирается?сразу видно флуд...и в самых обажаемых разделах где модеры бывают редко и им начхать!неправдо странно!?

Link to comment
Share on other sites

Ронблэйд Широкая полоса

Завидно да?))) Завидно что сообщений больше да?))) Посмотри где я в основном отмечаюсь... В "ТЕмной Комнате" да в "Лагере хищников" и все)))

Link to comment
Share on other sites

Ну ну я те "охотно верю"каждый раз читая твои посты за день только и виду общаемся,юмор... иМНЕ НЕ ЗАВИДНО!мне на тя прдуря насрать!ты просто этого понять нехочешь у тя на уме одно Я!Я!Я!и всё...и больше неячего ну и еще это плохо....ужас..фигня......ты больше других слов незнаешь???или ты кроме себя никого неуважаешь??да?ты любишь себя одного?каждый раз когда теб ругают по делу начинается!"а что я то?" я нипричём...сами виноваты....и темы сразу появляются "прав ли он/она или как вы считаете....виноваты все кроме тебя и так каждый раз......если ты дурак дак молчи!и не качай прова и некидай понты..веде есть и постарше тебя и поумнее......

Link to comment
Share on other sites

Ронблэйд Широкая полоса

Ну у тебя и самомнение)))))) Мне на тебя все равно))) А теперь повнимательнее посмотри где я отмечаюсь)) Здесь от силы постов 15-20)) Остальное в тех темках))) И еще)) Учись красиво мысли излагать))

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...